Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про инструменты. Слесарные тиски с наковальней.

Про инструменты. Слесарные тиски с наковальней.

24.06.2014 20:21     Просмотров: 760     Комментариев: 4     

Расскажу вам немного о своих инструментах. Начну, пожалуй, с самого важного и желанного. Это мои любимые слесарные тиски с наковальней ))

О необходимости наковальни я задумалась еще в пору увлечения проволокой. Но там я приноровилась отбивать проволоку на губках маленьких тисков и конечно же в итоге я раздолбала их в хлам! К поиску новой наковальни я подошла серьезно. Поиск по строительному рынку ничего не дал, наковальню можно было купить только с тисками, а зачем же мне тиски думала я, незачем. Потом пришла мысль найти кусок рельсы и отпилить кусочек)) Ггг. Даже хотела заказать из Америки симпатичный такой брусочек Bench Block.

А потом я поняла что мне все же нужны тиски и наковальня, пошла в строительный магазин и купила за 50 баксов, слесарные с губками 100 мм (если уж говорить конкретно).

Вот думаю, чего я столько мучалась и сразу не купила, не понимаю. Теперь это самая нужная и полезная штуковина в моем арсенале, мои мимимишечки слесарные тисочки )))

процесс, процесс работы, тиски, наковальня, слесарные тиски

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз