На одной волне! №3

На одной волне! №3 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На одной волне!  - это своего рода лукбук, в котором я публикую фотографии моих покупательниц в украшениях Confettini. Для читателей моего блога это возможность заглянуть в чужую "шкатулку с украшениями" - ведь украшения, переходя к своим владелицам, начинают жить своей жизнью, и часто возникают совершенно новые образы, удачные комбинации; а для меня - это еще один источник вдохновения. Я не устаю повторять, что самая высокая награда для мастера - это когда украшения, сделанные тобой, любимы и их носят. Спасибо всем вам, мои дорогие!лукбук, lampwork

Сегодня разглядываем бусинки на браслете Елены)) Очень приятно, что Елена прислала мне фотографии со своего рабочего места - так здорово знать, что мои бусины носятся и приносят радость!)))

акция, confettini

confettini-bead, украшения

pandora confettini, на одной волне

pandora

Отзывы к покупке:

Танечка, спасибо Вам большое!!! Искренняя благодарность! И самые положительные эмоции! Все очень быстро, качественно и ооочень красиво!
Замечательная работа!

-----

О рубрике "На одной волне!" вы можете прочитать здесь: www.livemaster.ru/topic/747139-na-odnoj-volne-novaya-rubrika-v-moem-magazine?vr=1&inside=1

Всем, чьи фото опуликованы, я предоставляю скидку 10% на следующую покупку в моих магазинах!))

Для того, чтобы принять участие, пишите мне в личку)))

Комментарии (4)
Joy-in 26.06.2014

О, как прияно встретить здесь коллегу Я рада, что вы нашли друг друга {#}

Таня - красота! Лена - отличный выбор! Коллекция бусинок растет...

Confettini-bead 26.06.2014

Спасибо, очень приятно))))){#}

Джонигалерея 31.07.2014

У Елены очень красивый браслет получился. У меня самой два браслета, которые я переодеваю регулярно. Много там и Таниных бусинок. Поэтому мне очень интересно было посмотреть на браслет Елены. Он у нее такой необыкновенный, особенный))

Confettini 31.07.2014

Очень приятно)) Присодиняйтесь к нашим похвастушкам)