Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кривой Рог сегодня.

Кривой Рог сегодня.

24.06.2014 20:40     Просмотров: 1002     Комментариев: 0     
Кривой Рог сегодня. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Я вам рада! Искренне, от всей души! Если вы здесь - значит вам интересно узнать, что же я сегодня хочу предложить вам. 

В этом блоге не будет акций и распродаж, не будет рекламы моего товара и спецпредложений.

В это непростое для многих время я хочу вот что сказать:  каждый из нас - часть своего народа. Каждый из нас, вероятнее всего, считает себя патриотом как минимум своего города. Жизнь продолжается несмотря ни на что, и я бы хотела, чтобы мои покупатели или просто гости магазина понимали, в каком городе  живу я, как мы все вместе преодолеваем предложенные жизнью ситуации, как радуемся и помогаем тем, кто рядом.

К сожалению, я пока не умею делать репортажи сама, но я воспользуюсь возможностью и в этом блоге еженедельно буду ставить ролики о  событиях в нашем городе . Это не так интересно, может быть, как мастер-класс по созданию рукотворных шедевров, но вы хотя бы увидите, чем живут люди в Кривом Роге сейчас и как обстоят  у нас дела на самом деле. Мы продолжаем работать, решаем возникающие вопросы, тревожимся о будущем, но верим, что это будущее будет таким, каким мы хотели бы его видеть.

Итак, Кривой  Рог за прошедшую неделю

(...кстати, всякий раз, слушая новости, удивляюсь, как в принципе мог так остро встать вопрос о языках на Украине кривой рог...)

Вот так мы чувствуем наш город . Автор - Виктория Строгонова

И каждое утро мы следим за развитием событий в стране с программой "РАНОК З УКРАIНОЮ"

http://ranok.kanalukraina.tv/ru/

А в этом районе я живу{#}

Несколько слов хочу сказать моим покупателям - как существующим на данный момент, так и потециальным: спасибо вам за слова поддержки - они бесценны. О заказах не переживайте, я как частный предприниматель со всеми моими обязательствами в виде налогов{#} !!!, со стажем работы 17 лет в этой области и с моей огромной любовью к своему делу уходить с этого рынка труда не планирую. В случае временных проблем с почтой (их пока нет, это абсолютная правда, но предусмотреть и этот вариант необходимо) , свои деньги покупатель получает обратно гарантированно.  Для этого в моём магазине создана своя система {#}, о которой покупатель будет информирован при заключении договора купли/продажи.

Всем желаю счастья, мира и добра!

Людмила

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз