Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: " Танго "

Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор:

Добрый день всем мастерицам! аукцион, бисер

Сегодня я начну свой аукцион чуть раньше, чем обычно, т.к. нужно ехать в соседний город - отвезти вчерашний домик для кошки фурнитура, скидка 50%  ( кто не в курсе - фото в предыдущем - вчерашнем аукционе:

http://www.livemaster.ru/topic/798715-auktsion-skidka-50-procent-lot-nabor-zhemchuzhnaya-rossyp?inside=1&wf=&cp=1&vr=1     )

Так что буду периодически выходить на связь  и отвечать на коменты со смартфона. набор

Сегодня я приготовила для вас такой яркий-жаркий-страстный набор: "Танго" :

бусины

В набор входят:
1. Нить бусин шар 4 мм агат прессованный, длиной 40 см.
2. Бусины-кабошоны в форме капли - 7 шт.
3. Бусины-кристаллы рондель 4 мм красного и черного цвета - ок 20 шт
4. Бусины-кристаллы рондель 8 мм красного цвета - 7 шт.
5. Бисер чешский и японский микс в тон комплекта - 5 грамм.

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

http://www.livemaster.ru/item/6931329-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя. 

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена - 150 руб.

Минимальный шаг ( т.е. кратно) - 10 руб.

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото). 

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается  В 22.00    24.06.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (24.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены сразу после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! аукцион, бисер

Комментарии (52)
Aнна 25.06.2014

А просто продать НЕ СУДЬБА,обязательно с ПРИЧУДАМИ НУЖНО{#}

Нужные Штучки 25.06.2014

Анна, так купите ПРОСТО, там цена стоит на ценнике после аукциона. {#}

Она в 2 раза выше стартовой.

Потому, девочки участвуют в аукционе, чтоб приобрести лот с хорошей скидкой 20-30-40-а иногда и 50%.

А я себе подарыла калы любименькие. Я их и в жизни сама себе покупаю, так что не привыкать {#}. На них в конце мая сезон и они стоят в цветочных магазинах целыми ведрами сравнительно не дорого. Прям не могу проходить мимо, звоню мужу и говорю, что он мне только что цветы подарил {#}{#}{#}. И я довольная и мужу меньше мороки {#}. Только у нас обычные белые, а на фото там пурпурные, вживую такие видела только в вазонах...

Svetlana Biju 25.06.2014

Теперь, Тоня, буду знать, какие цветочки тебе дарить в след. раз!{#}

даааааа, калам я всегда рада)))

Нужные Штучки 25.06.2014

Ага, ясно, я тоже подумала, что калы, но цвет такой необычный... {#}

АААААААААААААААААААААА, МОЕ ТАНГО!!!

Нужные Штучки 24.06.2014
Твое-твое. image Поздравляю! Я сегодня снова без цветов, не дома... Уж прости.

а я и сама могу)))))))))))))

Svetlana Biju 24.06.2014

А я тоже могу{#}

ТОНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!{#}

Светочка, спасибо!!!

Svetlana Biju 24.06.2014

{#}

А я сегодня не следила за аукционом, т.к. как раз вечером приступила к выполнению полученного сегодня заказа из Архангельска - начала делать воздушку из бисера. Но было интересно посмотреть на результат аукциона, т.ч. пока пила чаёк, решила заглянуть сюда.{#}

Очень, рада, что твоя настойчивость, Тонечка, сегодня вознаградилась! Ждём теперь твоего шедевра из этого наборчика!

Ох, для меня слово "воздушка" ассоциируется с выражением "никогда более" {#}. Плела однажды, в процессе решила, что бусики я уже не хочу, мне и браслетика хватит {#}. С тех пор снимаю шляпу перед мастерами, способными на подобные подвиги {#}.
А на этот наборчик сразу запала. Буквально недавно сделала 2 коплекта именно в такой расцветке; и все равно не отвела душу, как увидела Леночкино "Танго" поняла, что надо любой ценой заполучить.

Svetlana Biju 24.06.2014

А мне, наоборот, очень нравится делать воздушки! Всегда не знаешь до конца, что же получится, как будет выглядеть - но всегда получается интересно и красиво, и бисера с бусинами совсем не много идёт, и можно всё что угодно смешивать, а результат будет хороший!{#} Очень люблю делать воздушки с каменной крошкой!

Конечно, собирать сначало всё на нить не очень интересно, но потом всё идёт быстрее. У меня даже есть небольшой "секретик" сборки воздушек{#}. Может, это и не моя личная идея, но пока я нигде этого не встречала. Даже была как-то мысль сделать по этому поводу (для упрощения сборки воздушек) мини МК, но пока эту идею не воплотила. Ну вот, расхвасталась я тут{#}. Всё, прекращаю...

У меня основной проблемой было то, что запутывалось уже сплетенное..... ну и терпения не хватает однозначно {#}.

Svetlana Biju 25.06.2014

У меня тоже при плетении первой воздушки была эта же проблема! И потом ещё сборка с помощью иголок портновских, как я читала в разных МК, не получалась. Поэтому и придумала свой способ сборки - сейчас намного проще стало.{#}

Нужные Штучки 25.06.2014
Светуль, да, МК давать приятно и классно. Так что не бойся. image
Svetlana Biju 25.06.2014

Попробую, но чуть позже, когда не на заказ буду делать, а просто так. Тогда не буду торопиться и попробую без спешки и суеты грамотно и доступно составить этот мини МК.{#}

Нужные Штучки 25.06.2014
Не делала воздушку ни разу, так что ничего не скажу. image
Нужные Штучки 25.06.2014
Ага, ждем-ждем.image
Нужные Штучки 25.06.2014
Светуль, спасибо за цветочки! image
Svetlana Biju 25.06.2014

Мне приятно, что понравились{#}.

Нужные Штучки 25.06.2014
Такой необычный букетик... Что это за цветы?
Svetlana Biju 25.06.2014

Ну, у меня - розы, а у Тони - не знаю. Действительно, необычный букетик у Тони!

270

Анна Генцарюк 24.06.2014

260

Нужные Штучки 25.06.2014
Спасибо за ставочку!

сварила кофейку, сижу нервничаю {#}{#}{#}

Нужные Штучки 24.06.2014
Зачем ? Главное за ставками следи .image

меня в последнее время либо отвлекут, либо не обновляется... {#}

Нужные Штучки 25.06.2014
Сегодня удача улыбнулась тебе. image

таааааааак, что-то все притихли, не иначе, как перед бурей в последнюю минуту {#}

Нужные Штучки 24.06.2014
Ну а как же... image

Всем здравствуйте!
http://vk.com/id195789704?w=wall195789704_356%2Fall
250 руб.

Нужные Штучки 24.06.2014
Тонечка, привет! image Спасибо за постоянное участие. image

Леночка, да не за что! Тебе спасибо за такую неимоверную акцию длинной в целое лето {#}{#}{#}
Набор сегодня изумительный!!!

Нужные Штучки 24.06.2014
Спасибо за комплименты. Я стараюсь угодить, впрочем, как и всегда. image
Мария 24.06.2014
Нужные Штучки 24.06.2014
Добрый вечер, Мария! Спасибо за ставочку!

190

Вот вроде опять мое сообщение появилось.Не пойму с сайтом проблемы или с моим компом{#}

Нужные Штучки 24.06.2014
Ольга, добрый день! Бывают иногда глюки на Ярмарке. Но я точно не удаляла ничего, т.к. была в дороге и в нэт не выходила. image

Добрый день, еще раз! Очень странно, написала сообщение с ссылкой и ставкой, перезагрузила страницу через некоторое время, а мое сообщение пропало. Кто знает -почему?

Нужные Штучки 24.06.2014
Ольга, добрый вечер! Бывает такое...глюки.image
Анна Генцарюк 24.06.2014
Нужные Штучки 24.06.2014
Анна, спасибо за ставочку!
Анна Генцарюк 24.06.2014

Приветimage Моя ставка - 160 руб

Нужные Штучки 24.06.2014
Привет, Анна! image Сегодня аукцион открываете вы. Спасибо за ставочку. image
Нужные Штучки 24.06.2014

Для новичков на сайте Ярмарка мастеров и для новичков-покупателей в моем магазине.

Перед участием в аукционе просьба, ознакомьтесь с правилами магазина:

www.livemaster.ru/needed/policy

Нужные Штучки 24.06.2014

Кому интересно, можете походить и посмотреть цены на эти красивости в моем магазине по отдельности.

Первоначальная цена аукциона на комплект со скидой примерно 50% .

Не упустите свой шанс получить красивый набор для создания браслета, колье или комплекта колье+серьги ! {#}

Нужные Штучки 24.06.2014

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

www.livemaster.ru/item/6931329-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya