Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Записываю заказы сейчас...)

Записываю заказы сейчас...)

24.06.2014 9:36     Просмотров: 358     Комментариев: 0     
Записываю заказы сейчас...) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие! Через несколько дней буду дома.Обращаюсь к тем, кто в прошлом году опоздал)) .

В начале октября (по опыту прошлых лет) заказы принимать уже не смогу. Те кто из-за рубежа, те кто заказывает много, те, кто просто знает что ему нужны именно эти работы...- жду Ваших сообщений , пусть пока неточных, естественно, без предоплаты, для того , чтобы я могла ориентироваться в количестве заготовок, красок и др. материалов, чтобы скорректировать график...в общем Вы понимаете... количество заказов ограничен. Жду Ваших наметок в сообщениях, подробные и не очень, с вопросами и без. Указывайте, пожалуйста, дату , к которой хотит, чтобы заказ был выполнен. Отпишусь Вам сразу, что заказ принят на вооружение, а в сентябре -октябре всё уточним...)

да, и еще... если Вам нужна коза или бараш, тоже пишите...например: хочу такой шар , но чтобы там была коза, или бараша или какой-то намек на символ года 2015... без проблем)) обсудим) все в наших руках) новинки тоже будут, но тоже ограниченно, главное для меня - качество.

Ваша Эм.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз