Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Попытки самоорганизации

Попытки самоорганизации

23.06.2014 23:13     Просмотров: 478     Комментариев: 16     
Попытки самоорганизации | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня с этим делом очень туго....Иногда (бывает) возьму себя в руки, соберусь ("соберись, тряпка" (с))))) и каааак сделаю стопицот дел за один день! Но такое бывает один раз в год очень редко ((((   пичалька.... Злюсь на себя из-за этого жутко. Вот прочитала с месяц назад всеми разрекламированную книгу Яны Франк "Муза и чудовище". Скажу честно - вдохновилась. Мечта моя - так вот всё организовать. Утешает и дает сил ещё и то, что сам автор очень долго шел к самоорганизации. Она пишет, что когда начинала вести ежедневник, то в первый год в нем иногда оставались пустыми не только дни, но и недели - она забывала про него. Вот и у меня так. Не первый раз  завожу ежедневник, и опять двадцать пять...   А как появляется  пустой день/неделя - у меня руки опускаются и я его вообще в руки не беру. Но поняв, что так, скорее всего у всех, и что даже автор книги по самоорганизации таким склерозом страдала, я твердо решила: ПОРА.

Как водится, нужно же чтобы всё "красивенько", я же ж рукодельница.... Ну не может у меня на ежедневнике  быть написано Минблинсельгоспродмаш или ООО "Краснодартрансавто"  или ещё какое-нибудь страшное слово. Я как все, я со всеми.... все шьют чехлы  - и я шью чехлы )))) То для спиц, то для ежедневника. В общем, скоро у меня будет  новый друг и враг моей лени и интернетзависимости.мысли вслух

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз