Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > новый полиуретановый тираж

новый полиуретановый тираж

23.06.2014 12:13     Просмотров: 1879     Комментариев: 7     
новый полиуретановый тираж | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера буквально я отдала ММ в литьё и, я надеюсь, через пару недель получу  первые отливки.
На фото - мастер-модель из фимо, колени, кисти, локти - фарфоровые, поэтому по цвету они отличаются.
Всякие артефакты поверхности, которые вы видите - совершенно неощутимы на ощупь.

название молда оставлю "Мишель"
Тираж - 25 штук
Литься будет из Task 9, это тот же ПУ, из которого лились Лолиты, льются Муклы, АмиГаты и ты ды, выходящеее из мастерской "Manifatura" (бывшая "Мукла")
Ожидаемый рост - 28 см, на каблучной стопе - 29 см.
Крышка на магните.
Глаза под заказ: вставные либо под роспись.
Парик - размер 4 (они продаются, но можно заказать у меня)
Стопы плоские 3,9 х 1,2
Каблучные стопы в подарок! Эти стопы я сделала стандартного размера, чтобы можно было подобрать им некоторую покупную обувь.
На них будет подходить некоторая обувь от ФР, Поппи Паркер, возможно от Мокси.
Так же будут ещё некоторые ништяки, которые ещё в работе
Цена куклы нюд (это кукла, собранная на резинку, глаза случайного цвета, коробка, сертификат, каблучные стопы, ништяк в подарок) - 18.000 р.
Дополнительно можно будет заказать у меня парик - 3.000р
Мэйк - 3.500р
А так же базовый комплект одежды, пример которого я подготовлю в скором времени.
Полностью костюмных кукол я сделаю немного. И, поскольку в выставках осенью я, скорее всего, участия принимать не буду, то купить этих кукол можно будет тут .
Тираж я выкупаю сама. Вариант предоплаты возможен только для тех, кто у меня уже покупал кукол.
То есть система заказа такая: пишите мне письмо, я вас записываю в очередь. Когда подходит ваша очередь - я пишу вам, мы обсуждаем опции, я готовлю куклу и высылаю фото. Если вам всё понравилось - оплачиваете куклу и доставку - я высылаю куклу ЕМС или другой службой(это обговаривается лично), вы получаете трекер и ждёте свою радость).
Если вы передумали - просто сообщите мне об этом и всё, желательно - как можно раньше.
Если вас интересует возможность приобретения Мишель - пишите мне в почту e1-ka@yandex.ru с пометкой "заказ куклы". Я вас включу в список ожидающих и в рассылку о новостях.
Ну а теперь несколько фото!

шарнирная кукла, ручная роспись

шарнирная игрушка

кукла

авторская кукла

подвижная кукла

игровая кукла

фарфоровая кукла

bjd

подарок

подарок девушке

подарок женщине

подарок подруге

Всем спасибо за просмотр!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз