Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что дальше? Нравится ли Вам балет...

Что дальше? Нравится ли Вам балет...

23.06.2014 7:31     Просмотров: 408     Комментариев: 3     
Что дальше?  Нравится ли Вам балет... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Я выложила в магазине две новые работы - шахматы  Красное и чёрное и Карнавал. Это к сведению.

А обсудить хотелось вот что - случайно нашла у себя две работы "балета", очень переживала, что продано

большое количество, а для себя ничего не оставила. Даже показать никому не могу, что раньше расписывала.

Нашлись две тарелочки (одни из самых ранних), лежали среди заготовок, "белья".

Тему балета я расписывала для" Мариинки" на шкатулках (в основном), яйцах, тарелочках.

Подумала, а вруг, это не случайно. Может быть, вернуться к старой теме? Хотя, перестала я его расписывать не

просто так, а из-за того, что "умирала" над каждым рисунком, каждый хотелось сделать лучше предыдущего,

превзойти себя. Испугалась. О моём уходе" Мариинка" очень сожалела. 

Можно ли войти в реку второй раз? Попробовать? Выложить на ЯМ ?

Тем, кто поделится своими соображениями, заранее благодарна!

Спасибо, что дочитали до конца.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз