Обновление пароля

>  >  >  > Платье детское и сумочка "Красный мак".

Платье детское и сумочка "Красный мак".

25.06.2014 13:35     Просмотров: 1515     Комментариев: 2     
Платье детское и сумочка

Добрый день подписчики и гости ЯМ!

Хочу представить Вам новинки магазина - авторское детское платье в украинском стиле "Красный мак" и вязаную детскую сумоку "Красный мак".

Давно хотела создать что-то в украинском стиле. Весной возникла идея связать такое платьице, а вот сейчас в перерывах между заказами нашлось время и  реализоватьдетское платье, для девочки.

Две трудоемких недели позади. Результатом довольна.

Вживую платье бесподобное, фото всей красоты не передает, к сожалению.платье в маках, платье в цветах

Платье связано крючком из 100% хлопка. Цветовая гамма белый и красный. Хорошо сочетается. 

Украшением платья являются красные вязаные маки и широкий красный пояс-корсет.

Маки вязались крючком отдельно (3 на верх и 10 побольше на низ платья). Потом пришивались.

мак, платье

красный, публикация

красный мак, создание платья

Вшит подъюбник из белого фатина (1 слой).

Платье отлично держит форму. Завязывается сзади ленточкой, корсет на шнуровке.

вязаное платье

Платье очень нарядное, яркое и воздушное. 

Верх и низ платья связаны ажурным узором. Корсет немного тянется.

украинский стиль

Подойдет на весенне-летний период для девочки от 4 до 6 лет.

В таком наряде ваша принцесса будет самой модной и очаровательной.

Так же в моем магазине есть сумочка "Красный мак" под это платьице.

Сумочка связана крючком из 100% мерсеризованного хлопка. украшена большим вязаным маком. 

платье в украинском стиле

платье для девочки

ажурное платье

Вшита х/б подкладка, застегивается сумочка на кнопку.

нарядное платье

Так же связала маки для заколочек и ободка, чтобы уже был полный комплект к платью и сумочке детское платье, для девочки.

При покупке сумочки покупатель получит их от меня в подароккорсетплатье с корсетом

Платье в магазине http://www.livemaster.ru/item/6765351-raboty-dlya-detej-vyazanoe-detskoe-plate

Подробнее о сумочке http://www.livemaster.ru/item/6903859-raboty-dlya-detej-vyazanaya-detskaya-sumochka

Если Вам понравились мои работы и Вы хотите быть в курсе последних новостей, буду рада видеть Вас в подписчиках, для этого нужно нажать кнопку"Добавить в круг"! 

С уважением, Наталия.

подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз