серия птичек из семьи Поллен

серия птичек из семьи Поллен | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пока не знаю сколько их вообще будет, но обещаю что каждая птичка это особенный персонаж и единственный в своем виде птах)

почему собственно Поллен? что это вообще? не для кого уже не секрет что каждый персонаж моего магазинчика носит имя из мира растений. Так вот Поллен- Pollen ,это ни что иное как пыльца) цветение,  Поллен. [лат. pollen] – бот. пыльца цветковых растений. Пыльцацветень  — скопление пыльцевых зёрен семенных растений. Пыльцевое зерно представляет собой мужской гаметофит, развивающийся в микроспорангии (см. Спорангий) из микроспоры и выполняющий функциюопыления, то есть оплодотворения женского гаметофита, находящегося в семязачатке.

так что все малыши из этой серии будут мальчиками) по мере появления малышей, коолекция будет расти

Поллен Джек (Бог милостив)

новая коллекция

Поллен Полли (малыш)                                                               киви

новая работа

Поллен Билл (шлемоносец)                                                    канарейка

новая серия

Поллен Квентин (пятый)                                                         сизоворонка

новинка

Вилсон Поллен (желанный сын)                                               чечевица

новинки магазина

Поллен Гленн (долина)                                                           утка серая

новинка магазина

Поллен Пол (маленький)                                                   канарейка пчелка

новинки

Поллен Олби (белый)                                                          лебедь белый

новость магазина

Поллен Марлон (маленький воин)                                          перепелка

новость

Поллен Бэсфорд (очаровательный)                                           кряква

Поллен Бен (южный)                                                         розовая колпица

Поллен Айк (смеющийся)                                                        пеганка

Поллен Адам (земля)                                                       африканский пингвин

Поллен Грег (осторожный бдительный)                           даурская галка

Поллен Клокмакер (часовщик)                                                    варакушка

Поллен Айзек (смеющийся)                                              черри-белли утка

Поллен Королек

Поллен Эльф

Комментарии (16)
Kykolniy-Dom 20.11.2014

шикарная коллекция! я получила огромное удовольствие от просмотра, спасибо Настя за ээто)... теперь я Ваш поклонник)...

сначала я подумала, что это персонажи из мультяшки)...

вдохновения Вам и необычных работ!!!

кризалит® 20.11.2014

спасибо большое еще раз)

постараюсь поддерживать историю)

Мое сердце отдано Поллен Гленну! Все птички удивительные! Но Гленн самый-самый!!! Эх, чуть чуть не успела его усыновить(((((

Анастасия, надеюсь их будет много! Мой Вилсон (мой очень желанный сын) уже начал качать права и требовать себе брата :0) Обожаю твоё творчество, творчество настоящего мастера-художника!!!!!

кризалит® 08.07.2014

Ольга вам спасибо за слова)

Ольга 08.07.2014

Мой фаворит - бирюзовый Квентин! Восхитительное создание! Анастасия, огромное спасибо за Ваше творчество!

кризалит® 02.07.2014

Наталья от всей души, благодарю)

Ну как же здорово, интересно наблюдать рождение не только Мастера, но и настоящего Художника! Здорово каждый раз открывать рот от удивления и восхищения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успехов, Настя!

С уважением, Наталья.

кризалит® 28.06.2014

спсаибо)

Ах! Какие они замечательные! Будто из сказки!

Показать еще