Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История с букетом

История с букетом

22.06.2014 8:02     Просмотров: 483     Комментариев: 4     
История с букетом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать и показать фото чудесной свадьбы Алексея и Александры! 

Скажем так, мнение о букетах из полимерной глины и их совместимости с русскими традициями сильно разняться, но эта история смело может считаться примером отсутствия суеверийбукет

В прошлом году в начале мая мне в соц.сети Одноклассники написала девочка и попросила сделать букетик, срочно, к 17 мая. Я решила рискнуть (те, кто лепит меня поймут. нужно время, чтобы все просохло и букет не развалился). И я его сделала! Благо с погодой повезло и было относительно сухо. Невеста осталась довольна, да, что кривить душой, я тоже))) Мало того, невеста кидала букет! И он прекрасно перенес этот стресс)))

Прошло время. В марте этого года я открыла свою студию и теперь прекрасные невесты могут прийти посмотреть, потрогать, выбрать и даже самостоятельно слепить кое что для своего букета! И вот однажды в студию пришла девушка Александра, чтобы обговорить детали букета. И поведала Саша мне такую историю: в прошлом году, на свадьбе свей подруги 17 мая она поймала необычный букет! Цветы в букете были слеплены в ручную))) В тот момент Александра и не думала о замужестве и как она сама рассказывала, даже молодого человека не было. 

И вот всего лишь за год такие перемены! Саша встеритла Алексея, они любят друг друга и угадайте какого числа балы их свадьба? Правиль - 17 мая! От всей души поздравляю! Самые наилучшие пожелания!историяистория про любовь 

Ну и на последок: я не в коем случае не говорю, чтобы все невесты кинулись заказывать букеты из полимерной глины. Этот пост о том, что букет это всего лишь дань традициям, красивый аксессуар - не более. Главное - это любовь!  Всем любви!букет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз