Обновление пароля

>  >  >  > Магниты, дреды и летние подарочки.

Магниты, дреды и летние подарочки.

21.06.2014 22:37     Просмотров: 2792     Комментариев: 2     
Магниты, дреды и летние подарочки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие гости моего магазинчика! Хочу поделиться новостью. К соловецкой ярмарке у меня родилась серия магнитов. Они расписаны мезенской росписью. На каждом магните ручная роспись. Часть магнитов сделана из глины, добытой на Соловках! Я старалась передать соловецкое настроение, символы Соловков, живность, их населяющую.

лоси, птицы, тюлени, рыбы, камни, мезенская роспись, роспись, керамика ручной работы, керамика, соловецкая глина, сувениры с соловков, хендмейд, любовь, красота, гармония

Это лоси, птицы, тюлени, кораблики, рыбы и, конечно, камни....

И я решила: этим летом к заказу посуды я с радостью подарю вам такой магнит))))

Ещё, я поменяла фотографию автора. История такая. Муж ездил в Москву и привез мои дреды, которые я когда-то носила... когда он преподнес мне сверток с ленточкой, я сидела у горящей печки и подумала, как хорошо они будут гореть, но развенув сверток, увидела родные волосы и почувствовала невероятную энергию от них, энергию своего жизненного опыта, пройденного пути... Так родилась эта фотография. Радости, любви вам и процветания!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз