> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои обновления

Мои обновления

21.06.2014 16:58     Просмотров: 320     Комментариев: 4     
Мои обновления | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые мои, я вас всех люблю и не могу без вас) Для вас я стараюсь и творю с оглядочкой - "а понравится ли?"... И вот мне столько слов написали, и такие люди прекрасные, что я - почти как Иосиф Кобзон - но, смею надеяться, симпатичнее))), возвращаюсь!

С новым названием - "МАМА КАРЛО" и с новым рассказом о себе, как о мастере - если хочется, посмотрите здесь - http://www.livemaster.ru/master_profile.php

У меня в планах - два путешествия, три интереснейших мк (я как ученица, разумеется) и много-много работ. Среди которых будут и на продажу. Но всё больше для хвастовства))

Кто-то спросит, а почему вы остались? Ну так я скажу)) Хочется контакта, обратной связи - даже без "материальных обязательств")))

А пока - демонтстрация моих украшений) - 

брошь из бисера и искусственных кабошонов - "Голова в облаках"

новинки

Брошь из бисера и искусственной птички - "Я летаю, я в раю)" 

новости мои

Брошь из бисера и с пёрышком - идеальна для модного морского стиля или элегантного образа аля парижанка - "Она была в Париже"

мама карло

Брошь из дерева, с круассаном и совушкой - "Какао, пожалуйста"

украшения

Детская брошь (есть к ней парочка) - из бисера, цыплёнка и цветочного декора - "Цыпочка"

на память

Брошь-любимица "Лебединое озеро"

можно купить

Майский жук) Почти живой) 

бисер

Очень интересно ваше мнение - пишите, хорошие мои) Каждую из представленных работ вы можете купить по желаемой цене - в комментариях к этому блогу (только Москва или ,как и я, областные жители))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Женечка!!я даже не узнала сначала тебя по новому названию)) Мама Карло - это супер!!!!)у тебя столько идей, как интересно работы у тебя переплетаются с названиями, столько разных ассоциаций и неповторимый твой стиль! в каждой работе немножко тебя)
Желаю, чтобы обновленный магазинчик приносил много удовольствия и конечно же новых клиентов!!!!!

MOON MOON идеи для подарков

Полечка, спасибо тебе)

Твоя последняя работа - великолепна. Ни у кого ничего подобного не видела по форме) Это что-то сказочное)

Да, удачи, успехов и удовольствия нам)))

Ольга

УРА!!!! С возвращением, Женя! Я рада рада рада.....

MOON MOON идеи для подарков

Оля, и я рада) И вашему комментарию)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз