Карты на стол!

Всем здрасьте!

Я тут все какие-то почти жидомассонские заговоры планировала по открытию тайного-анонимного магазина кавайных няшностей для сравнения графиков продаж с Ведьминой Лавкой, но надо смотреть правде в глаза: я слишком стар для этого дерьма ленива и аморфна для этого, поэтому всем интересующимся- нате неанонимную ссыль http://www.livemaster.ru/lampotseh

И, пользуясь случаем: в августе уезжаю в отпуск, наверное, до сентября,  так что если кто чего от меня хотел- требовать желательно в ближайщие пару недель, потому что потом у меня сначала начнется предотпускная эйфория, потом сам отпуск, потом постотпускная депрессия)

Всем добра и котиков^^

Комментарии (7)

Ну вооот, а мне так хотелось, чтоб коварство свершилось)))

Zombie's Mammy 21.06.2014

Ну я придумаю какое-нибудь другое коварство)

Например наябедничаю всем, что после публикации этого поста ко мне в подписчики второго магазина прибежала тётенька, которая обожает всякие гадости мне писать- в публикациях, в блоге, в личку- видимо, решила не оставлять неосвоенных в этом смысле пространств)

Какая настырная тетенька))

Sveta Filimonova 21.06.2014

Очень симпатичный магазинчик! Впрочем, как и предыдущий)) А у тётеньки настырной , видно . жёсткий переизбыток свободного времени.)) Вот мне бы этого добра хоть чуточку !!!

Zombie's Mammy 27.06.2014

Спасибо)

Вот я и тоже позавидовала)

Виктория 22.06.2014

Кать, ты как всегда неподражаема,… НО Zombie's Mammy как, то мне ближе{#} )))

Zombie's Mammy 27.06.2014

Мне тоже, но иногда хочется же и сладенького)