Субботний акуцион

Субботний акуцион | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер! Приглашаю Вас завтра, в субботу 21июня, с 22 до 24 часов МВ разыграть  эту чудесную льняную тунику. Тонкая льняная нить сочетается в ней с различными по толщине и обработке шелковыми пряжами. Поверхность получается изысканная, ласковая. При том, что размер туники универсален (от44 до 58; длина 82см), это Вы сможете увидеть на фото; в большей мере я рекомендую ее на размеры от 46 до 52 - при которых красиво драпируется и наиболее выигрышно "работает" пластика трикотажа. Декольте, напоминающее о стиле "ампир", просто заставит Вас держать королевскую осанку.

До начала аукциона , как всегда, можно сделать покупку по блиц-цене.

Цена магазина 11200; старт аукциона-5600; блиц- 8500; шаг-не менее 100р.Оплата на карту СБ или электронными платежными системами, например, Золотая корона в течении суток или по договоренности.

аукцион кондриной

р-р 44

лен

р-р 52

льняная туника

Р-р 58

летняя мода 2014

Мне очень нравится спинка; посмотрите, какая она сдержанная и элегантная и как "рисует" фигуру!

Комментарии (7)
Светлана 21.06.2014

Елена, здравствуйте!

Я бы приобрела чудесную тунику по блиц-цене, если возможно)

Здравствуйте, Светлана! Очень рада Вам и Вашему предложению!

Туника продана Светлане по блиц-цене! Аукцион закрыт.{#}

Светлана 21.06.2014

Ура!!! Обещаю нежно любить эту красоту!

Не смею препятствовать{#}

Ирина 21.06.2014

Вот ОНА ))) сорвавшая аукцион и прелестную тунику {#}

Светлана поздравляю )))

Светлана 21.06.2014

Ирина, спасибо!

Очень удачно я зашла) Туника- красотка! Обещает прохладу и легкость, такую, чтобы идти и травы не примять) Сразу же хочется быть нежной и хрупкой))) Вот он талант Елены - дарить новые нескучные образы!

Спасибо!{#}