Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > Глазам своим не верю!

Глазам своим не верю!

20.06.2014 22:50     Просмотров: 1263     Комментариев: 23     

Сегодня я приехала домой после Мастер-Класса по масляной живописи, которые проводит художник Лариса Бережнова.

Каждый мастер-класс я жду с нетерпением, потому что знаю, что будет: вместо усталости в конце занятий наступает прилив энергии!

Я не преувеличиваю, это действительно так - уже неоднократно проверено: после занятий вылетаешь домой, как на крыльях!

Первые занятия вызывали самое настоящее чувство эйфории! А теперь с каждым новым занятием начинаешь анализировать свои ошибки и несовершенство, думаешь - как это учитывать при написании новой работы.

А сегодня мы писали пионы! Мне очень стыдно, но я так довольна своей работой!живопись

Знаю, чем надо овладеть, как  и чему надо научиться, но посмотрите на наши работы!живопись маслом Пусть они не идеальны, но прямо чувствуется пряный запах роскошных пионов!

мк

Продолжение следует....

В следующий раз будем писать букет полевых цветов!живопись маслом

Кто хочет - присоединяйтесь к нам! Можно писать в личку Анне в ее магазин http://www.livemaster.ru/anna-decor

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз