Анонс, новые работы)))

Анонс, новые работы))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем заглянувшим! Не терпится показать краешек того, чем я сейчас занимаюсь! Меня вновь увлекли брошки))) я собрала все самое прекрасное что у меня есть, антикварные кружева, старинный плюш, стразы Сваровски, чешский бисер... слепила и отлила из флюмо нежные личики ( и не только личики, но и мордочки обожаемых мной бульдожек, будут брошечки и с бульдожками, одна уже готова)))) на брошку, которая на фото, я проведу аукцион, на днях. Фото с телефона и интернет с телефона, отнесла в ремонт монитор, вот жду когда починят, тогда и проведем аукцион)) да и остальные брошечки уже смогу показать))) Вот такие дела) Обнимаю, Аня)))

Комментарии (7)
Аня, хорошенькие какие! А бульдожек с характером!
Аня Степанова 20.06.2014
Спасибо, Зоя! В общем-то именно из- за характерно-флегматичного выражения морды он и стал британцем, и получил в качестве фона флаг ))))
У моей подруги английский бульдог, занятная собачка, весёлый и неуклюжий немного!
Аня Степанова 20.06.2014
Мы с дочкой очень любим бульдожек, и английских и французских)) правда своего пока нет, но мы мечтаем о нем))))
Ух ты! Верный страж на джинсовой куртке!!!
Аня Степанова 20.06.2014
Он добрый! Но если что, порвет на британский флаг ;-)
Аня Степанова 20.06.2014

Не могу удержаться, покажу чуть-чуть и бульдожечку)))

Англичанин....

Слеплена мордаха моими ручками, ткань расписана тоже вручную)))изнанка- натуральная кожа.