Скидка 7% с 20 по 22 июня!!!

Скидка 7% с 20 по 22 июня!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои творческие друзья! 

По старой доброй традиции, уезжая на выставку, ярмарку или фестиваль - я дарю вам скидки! 

В этот раз на 3 дня с 20 по 22 июня включительно я уезжаю на Бажовский фестиваль.

В связи с этим заказы на готовые работы (все, кроме коробок), оформленные с 20 по 22 июня будут расчитываться со скидкой 7%.

Но чтобы получить эту скидку вы должны в примечаниях к заказу написать ключевое слово "БАЖОВСКИЙ"

Для моего второго магазина www.livemaster.ru/vipscrap2  (подвески и материалы/ инструменты для скрапбукинга) действует так же действует скидка 7%. При условии упоминания ключевого слова!!! 

Условия распродажи прежние: 

1) Заказы будут обрабатываться по очереди поступления, поэтому кто успел раньше, тому товар и достанется (если на всех не хватает). Обработка заказов начнется 23 июня утром. 

2) Только 100 % предоплата (Карта Сбербанка, наличные, Яндекс деньги, WebMoney, QIWI, перевод "Колибри" Сбербанка)

3) Скидка на услуги Почты и Транспортных компаний не распространяется. Но при этом существует бесплатная доставка по России при покупке от 3000 руб. (Заказы из обоих моих магазинов суммируются)

4) Оплата по заказу должна быть произведена вами в течение 3 дней с момента полного согласования заказа. Если оплата не проходит в указанные сроки, я снимаю позиции с резерва или пересчитываю заказ по обычным ценам. 

С пожеланиями творческого вдохновения,

Александра Безносова

p.s. Все заказы по заготовкам отправляю на следующий день после оплаты, кроме СБ, ВС и ПН

А еще по приезду я вас порадую новинками!!! 

Комментарии
Комментариев пока нет