Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что за зверь Moorit (мурит)?

Что за зверь Moorit (мурит)?

20.06.2014 11:54     Просмотров: 1171     Комментариев: 0     
Что за зверь Moorit (мурит)? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это не зверьблог нади грин и не порода овец, это цвет овечьей шерсти. Мурит - очень красивый натуральный цвет, богатый на оттенки беж и коричневого. шерсть из новой зеландии Такую красоту обеспечивает специальный ген цвета. Новозеландские овцы несут в себе этот, так красящий их генмурит, а новозеландское солнышко высветляет шоколадный цвет их шерстки. В итоге получается потрясающе красивый смешанный цвет с градацией от коричневого до пшеничного. Наши овцы выращивают мелированное руно самого натурального эко окраса.новозеландский флис  Ну а о качестве шерстки, я не буду говорить (отзывы сделают это лучше меня)  - практически 100% выход готовой продукции. Просто бери и твори!шерсть для валяния

Мурит на полках и в картинках:

У этих мериносов ярко выраженный ген, несущий цвет мурит, на лицо  блог нади грин он делает цветным не только шерстку, но раскрашивает их кожу и язык.

шерсть-сырец

Такие породы, как коридейл, ромни, полварт тоже несут в себе этот ген, но реже.

Тёплый мурит:

шерсть в ланолине

Холодный мурит:

превосходное качество

Мой любимы мурит коридейл уже мытый:

овечка

Наслаждайтесь творчеством с прекрасными материалами!

Из Новой Зеландии с любовью,

Надя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз