Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работа ученицы Светланы.

Работа ученицы Светланы.

19.06.2014 14:00     Просмотров: 978     Комментариев: 6     
Работа ученицы Светланы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давненько я не показывала работы учеников, хотя регулярно обновляю соответствующий раздел у себя на сайте (в конце более новые работы).
А сегодня, девушка Светлана прислала мне мышку, которую мы делали в прошлую субботу.))
Вот иногда хочется ставить в пример некоторых людей, потому что видишь, что человек старается и трудится, и понимает, что звезды с неба просто так не падают.)
Собственно сама мышка Аксинья. Хочу обратить внимание на ее фактурность, характерность, выдающийся целовательный нос и безусловно отменное качество шлифовки.))) Светочка - умница!)
валяние, мышка, обучение валянию, мышонок из шерсти, валяшки

мастер-класс, мышка из шерсти, работы учеников, валяная мышка

игрушка из шерсти, обучение, ручная работа, фильцевание

Кстати, если вы еще не успели записаться на мастер-классы - это можно сделать по ссылке - http://www.livemaster.ru/utichka/workshop?ctype=4&inside=1
Буду рада видеть всех.)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз