Обновление пароля

>  >  >  > Я провожу МК в "Коробке Подарков" 28.06.2014

Я провожу МК в "Коробке Подарков" 28.06.2014

19.06.2014 11:01     Просмотров: 524     Комментариев: 3     
Я провожу МК в

Мой очередной МК пройдет в центре Москвы
по адресу  ул Мясницкая, 30/1, оф. 29. Студия КоробкА Подарков (минута от м. Чистые пруды)
Дата проведения: 28.06.2014
Время проведения: 13:00 - 17:00

"Букетная фантазия. Роза в анютиных глазках"
В рамках мастер-класса мы создадим цветочную композицию из фоамирана, которой украсим заколку, брошь или ободок для волос (что именно сделать ученик может выбрать самостоятельно, подобрав индивидуально цветовую гамму).  Наш букетик будет состоять из розы и анютиных глазок с бутончиками.

В этом МК мы не только познакомимся с материалом, но и рассмотрим и опробуем разные способы тонировки цветов и листьев, освоим оригинальную сборку цветов и принципы построения композиции миниатюрных букетов.

Каждый ученик получит список всех используемых материалов, распечатку выкроек цветов, которые мы будем делать на МК, в конце занятия обязательно готовую вещь, украшенную букетиком прекрасных цветов и хорошее настроение!

Стоимость 1800 руб. Все материалы включены!

мастер-класс, мк мстер-класс по цветам, мк по цветам

цветы из фоамирана

Программа занятия включает в себя:

-Знакомство с материалом, его особенности, принципы и приемы работы, материалы для работы.
-Выбор цветовой гаммы, подбор сочетания цветов. Теория и практика.
-Работа с материалом, особенности работы с выкройками и их построение и использование
-Особенности тонировки и окраски лепестков и листьев, для получения наиболее реалистичного эффекта
-Сборка цветов и составление гармоничной композиции на выбранной основе.

Анонс МК:
http://www.livemaster.ru/topic/792119-master-klass-buketnaya-fantaziya-roza-v-anyutinyh-glazkah?vr=1&inside=0 
Здесь же можно записаться, так же можно можно прислать заявку мне в ЛС

Карта местности:
ул Мясницкая, 30/1, оф. 29. Студия КоробкА Подарков (минута от м. Чистые пруды)

фом

фоам

фоамиран

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз