Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Летняя распродажа готовых работ! 10-20%

Летняя распродажа готовых работ! 10-20%

18.06.2014 22:40     Просмотров: 1354     Комментариев: 0     
Летняя распродажа готовых работ! 10-20% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, подписчики и просто гости, у меня для Вас два объявления.

Во-первых, хочу Вас предупредить о том, что с 1 по 20 июля у меня отпускраспродажа, скидки, скидка 20%. Исполнить Ваш заказ в этот период я не смогураспродажа украшений, летняя распродажа, только пообщаться. Поэтому Вы можете мне оставлять заявки и сообщения, я их буду периодически просматривать, отвечать сразу не обещаю, но в течение суток отвечу обязательно.

А, во-вторых, после отпуска  я решила обновить ассортимент магазина в связи с чем и устраиваю распродажу готовых летних (и не только) украшений с 19 по 29 июня 2014 года:   скидка 10 % распространяется на весь ассортимент магазина. Если же сумма Вашего заказа (без учета стоимости доставки) превысила 3000 руб., Вас ожидает сюрприз - Ваша скидка возрастает до 20%.

Скидки не суммируются. Последний срок отправки заказа по акции- 30 июня 2014г.

Итак, те, кто давно хотел приобрести что-то из ассортимента магазина, но почему-то стеснялся,  у  Вас есть шанс немного сэкономить на покупке. Сортируйте товары в магазине по статусу "Готовые работы" и выбирайте, пожалуйста , все, что Вам приглянется.

распродажа готовых работ, скидка 10%

Хорошего Вам настроения и приятных покупок!

Всегда Вам рада

Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз