Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка у Дарьи Гладышевой!

Конфетка у Дарьи Гладышевой!

18.06.2014 21:29     Просмотров: 243     Комментариев: 2     
Конфетка у Дарьи Гладышевой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дарья, один из первых друзей моих на этом сайте, чему я оочень рада! Именно такими и должны быть Мастера-добрыми, счедрыми, искренними, внимательными и тактичными! Ташино неровнодушие и чистосердечное восхищение вдохновило меня не серию работ "Свет и Любовь"! 

Именно для таких людей я и творю! и лоя меня счастье и честь, что мои работы находят отклик в душах ТАКИХ людей!!!

Дашенька, подарила мне удивительной красоты шкатулку, которая стала моим первым знакомством с декупажем-и теперь я храню там лаки, и она греет и радует меня.

И в Дашеном "мИЛОМ уГОЛКЕ" ПОСТОЯННО НОВИНКИ-ОНА РАСТЕТ, РАЗВИВАЕТСЯ, ПРОБУЕТ НОВОЕ! А СЕЙЧАС У вАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В дАШИНОМ МАГАЗИНЕ-И ПРИОБРЕСТИ ТЕПЛУЮ, СВЕТЛУЮ ВЕЩЬ СО СКИДКОЙ

http://www.livemaster.ru/dariagl?sortitems=0&v=0&from=80

акция магазина, распродажаакция, конфетка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз