> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Это уже история..." часть №2

"Это уже история..." часть №2

19.06.2014 12:36     Просмотров: 274     Комментариев: 4     

Продолжаю историю моего увлечения. В прошлой статье я закончила повествование на том, что радилась работа, изменившая  всю мою деятельноть - "В темином Синем Лесу". И началась целая череда работ посвященая ему. Каке-то были удачные, какие-то нет.

архив

история

мои работы

А у некоторых персонажей, даже появилась своя легенда. Вот одна из первых: 

"Эта старинная легенда о любви простой девушки к колдуну. Ее односельчане не могли простить ее такое запретное чувство и начали травлю. Она убежала в лес и упросила местных фей превратить ее в дерево, зная что ее любимый сможет ее расколдовать, а родственники не найдут ее в таком виде.
Но как часто бывает...ее " возлюбленный" не спешил и влюбился в другую... Так и стоит Девадерево в ожидании....

Или вот:

Еще одна легенда о Синем Лесе и глубокой чаще целительных родников... О родниках расскажу позже, а вот охраняют ту чащу духи-олени...у них светятся рога а у главного хранителя на шее ключ от входа в волшебную чащу.

После  были уже Коты-баюны и Елочные Совы).

И еще состоялся абсурдный факт - в Синем Лесу появились Белые деревья О_О

А после у Белых деревьев появились Духи: Духи Белых Деревьев...

Было еще много интересных тем: "Сказки волшебного города" и разные животные и много о моей любимой осени. Но об этом в следующих сериях)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В кулон Девадерево я уже давло влюблена!{#} Еще очень-очень понравился кулон с неровными внизу краями с Деревом с лампочками (у меня ведь муж - электрик{#}!)

У Ларисы

Ох, отсюда тоже очень многое понравилось{#}

Атмосфера

Спасибо) Будет еще две серии работ из архивов)

Ветреный Мун еще был очень классный))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз