> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дорогой гость из Алма-Аты...

Дорогой гость из Алма-Аты...

18.06.2014 11:50     Просмотров: 391     Комментариев: 0     
Дорогой гость из Алма-Аты... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!!!

Хочу поделиться интересным и важным событием, к нам в Нижний Новгород приезжали гости из Алма-Аты , это наша многими любимая Татьяна Гусева и ее подруга Алма. Кто еще не знает Татьяну напишу , что у нее лучший шелк на ЯМ, всем советую и рекомендую покупать у нее. И цены "хорошие" .

У нас проходил Международный Фестиваль "Секреты мастеров" , Татьяна и я принимали в нем участие и по окончании нам выдали благодарственные письма за участие...(мелочь, а приятно)

И, конечно же, я не могла не пригласить Татьяну к себе в гости...

Не большой фотоотчет..валяние

Я предложила Татьяне провести свой мастер-класс по валянию платья из разряженного шелка, который я у нее и купила. 

Про фотоаппарат вспомнили не сразу....(у меня частный дом-идет ремонт, прошу прощенья за фото..  и почему-то мутные получились)

мастер-класс по валянию

Черные полосы, это блокираторы. Платье будет с воланчиками спереди.

Мастер-класс получился совместным, Татьяна тоже показала один свой приемчик в валянии..

Еще мокрое...

По окончании нашей интересной  работы , мы наш результат закрепили бутылочкой шампанского... и обменялись подарками!!!

Как приятно было провести время с человеком вдохновленным в одно и то же дело!!!  За все время нашего общения, мы не могли наговориться про процесс валяния... про продажи, да и вообще про жизнь...

С Татьяной как буд-то мы знакомы очень давно, очень общительный и простой человечек( хочется мне так про нее сказать, коротко ..)!!!!

Татьяна, как будете в Нижнем, обязательно жду еще в гости!!!

Всем спасибо за внимание!!!

Красивые фото выложу позже, уже готово пять платьев и ждут фотосессии.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз