Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Замена работы в коллекции

Замена работы в коллекции

15.10.2011 16:18     Просмотров: 874     Комментариев: 23     

Уважаемые, мастера! Спасибо большое всем, кто делает коллекции, благодаря им иногда подбираешь такие наборы, которые сам бы не составил бы, а также получаешь творческое удовольствие от великолепного воображения и соответствия названию содержания.
Но у меня вопрос. Что делать, когда ты составил коллекцию, она нравиться тебе и многим кто нажимает кнопку "Нравится!" и вдруг в этой коллекции появляется новая работа, которую ты не размещал. Допустим вся коллекция зеленого цвета с темой "Весна", а в ней на красном фоне появляется портсигар. Удалить я его не могу, но коллекция теряет всю эффектность и тему и надежду попасть на главную страницу.
Если работа удаляется, понятно можно отредактировать подобрав работу по теме.
 Может вопрос для многих не существенный, но мне не хотелось  бы тратить время, если потом все это теряет смысл.
  Спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз