Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отпуск.

Отпуск.

18.06.2014 1:04     Просмотров: 342     Комментариев: 0     

Прибывание в отпуске превратилось в ряд цейтнотных событий. Пришлось несколько раз ездить за игрушками в Москву, прерывая отдых, и я решила, что пусть студия со всеми игрушками переместится в мой отпуск физически. То есть на дачу. Подумала подумала и сделала. Теперь образы рождаются среди соснового леса и берёзовой рощи, а не на одиннадцатом этаже дымной стремительной Москвы. Посмотрим, что из этого выйдет)

А пока важные технические изменения. Моя дача находится вблизи русского города с загадочным французским названием Рошаль. И поэтому способ доставки для малого количества игрушек будет производится по средтвам почты России из этого пункта. Игрушки мелкого опта и отдельные договорённости с магазинами будут происходить по индивидуальной схеме. Так же раз в неделю (день обговаривается заранее) будет по Москве в зависимости от количества заказов, работать курьер.

Перемены – это всегда удивительно и прекрасно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз