Приглашаю на МК - текстильная сумочка через плечо

Привет!мк, обучение в москве, сумка, сумка своими руками, мк по сумке, сумочка, текстильная сумка, мастер класс москва, обучение москва, обучение шитью

мк в москве, как сшить сумку, шьём сумку, своими руками, учу шить, летняя сумочка, мастер класс, моска, обучение сумка, шитьё

Всем, кто хотел принять участие в МАСТЕР КЛАССЕ
Эта информация для вас! )
В это воскресенье 22 июня, в уже знакомой мастерской Foxy Crafts я проведу завершающий МК в этом месяце! 
Следующие занятия будем планировать только на июль, ну а там вообще видно будет! Отпуска-каникулы и всё такое ) Ну вы понимаете
На этот раз я приглашаю вас сшить милую небольшую прогулочную сумочку.
Она может стать отличной спутницей на летних прогулках в городе или в отпуске! Ткани для этой красотки вы сможете выбрать самостоятельно, у меня есть альбом с фотографиями тканей, где большой ассортимент на вкус и цвет!
Занятие будет проходить в домашней мастерской, 7 минут от м.Марьино, в воскресенье 22.06
Начало в 11:00
Длительность 4 часа
Все материалы и инструменты включены!
Занятие подходит как для уже шьющих рукодельниц, так и для тех, кто никогда не шил, или сидел за машинкой последний раз в 5 классе ))
К финалу занятия у вас обязательно получится обновка, которую вы заберёте с собой!
Стоимость занятия 2500р
Количество участниц - 4 человека, так что будет весьма индивидуальный подход и бонусом печеньки с чаем
Жду ваших заявок в личку и здесь в комментариях!

ссылка на подробноее описание встречи - http://www.livemaster.ru/topic/791461-sumochka-cherez-plecho?vr=0&inside=0&wf=&cp=1

Комментарии
Комментариев пока нет