История моего творчества

История моего творчества | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день,

Я рада, что Вы посетили мой магазин, так как я люблю красоту и людей, которые ее ценят, определенно это и Вы.

Всю жизнь я хотела заниматься творчеством, но как Вы сами знаете, у жизни для нас иногда совершенно другие планы. И вот жизнь стабилизировалась, дети выросли, и я решила наконец вступить на тропу творчества.

И как это обычно бывает, Вселенная со всех сторон начала посылать мне Учителей и нужную информацию. Сейчас у меня в коллекции картины 15 современных российских художников и около 50 предметов антиквариата. Хотя они очень украшают и радуют меня и членов моей семьи, материлы для творчества (декупаж, валяние, скрапбукинг) заняли свои места в нашей квартире так сказать везде и нигде (особенно когда мне нужно что-нибудь найти история, украшение ) Видимо мой творческий потенциал так долго был оттеснен в моем подсознании, что я с огромным интузиазмом берусь за изучение каждой техники декупажа и других видов творчества и работаю по ночам (так как я еще работаю на полную ставку инженером).

Для своих родных в качестве подарков я создала:

- графины    творчество магазин

- разделочные досочки и подставки под горячее  товары декупаж

- леечки о себе

- тарелочки антиквариат  картины

- чайные домики  художникприветствие

- коробочки  ярмарка графин

- обложки для паспортов и ежедневники доска разделочная  подставка

- украшения   лейка тарелка

- шампанское  чайный домик ежедневник

- стулья, столы, тумбочки, сумки, визитницы, панно, картины, лампы, свечки и т.д.

На данный момент, здесь на сайте, стараюсь развивать магазин, так как очень люблю декупаж, вкладываю в работы тепло и любовь, и только этим хочу заниматься и зарабатывать на жизнь (все таки кушать иногда нужно история, украшение )

Если Вам понравились мои работы , обращайтесь, могу повторить работу или сделать по Вашему заказу.

Также предлагаю Вашему вниманию жикле современных художников – Лукьянова, Григораша, Минаева, Зайцева.

Я открыта всему новому – контактам, обмену опытом, буду рада с Вами пообщаться.

Желаю Вам успехов в творчестве, вдохновения и новых свершений!

Людмила Милька

Комментарии (1)
MILA-rt (Людмила) 20.06.2014