Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Счастливый случай.

Счастливый случай.

17.06.2014 12:46     Просмотров: 1185     Комментариев: 61     
Счастливый случай. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья!

Хочу рассказать историю, приключившуюся с нами вчера.

Понедельник начался как обычно, после выходных прогулок с трудом разбудили малыша, и опаздывая в сад, в спешке выходя из дома ничего особого примечательного не заметила, и уже на обратном пути обратила внимание на одиноко лежащую собаку, прямо возле подъезда, под деревом, в теньке. Вокруг никого (имею в виду хозяев), кто-то спешит на работу, кому-то нет дела до этого, соседка шумит, что собака всю ночь выла. С опаской подошла к собаке, это оказалась девочка, породы стафоширдский терьер, совсем молодая, но достаточно крупная, позже узнали возраст - 9 месяцев. И тут меня сразил ВЗГЛЯД, преданно-грустный.

Нужно что-то делать!!! Скажу честно, сразу даже не сообразила, домой забрать не решилась, порода достаточно серьёзная. Зашла в квартиру, разбудила дочь, а собачка так и лежит под деревом, прямо под балконом и поглядывает даже на нас вверх.

Вобщем, одна голова - хорошо, а две лучше. Вместе с дочкой всё пошло быстрее. Первым делом мы накормили пёсу бутербродами и дали попить воды. Она из тарелки не ела, а из рук - с удовольствием.)) Дочь дала сразу же информацию в ВК, обошли боее-менее рядом находящиеся вет.клинику (а вдруг делали прививки) и зоомагазины. Но нашу красавицу никто не знал. Причём собака послушно ходила рядом, без поводка и ошейника, даже откликалась на временную кличку Зая. 

Прошло несколько часов. Результатов никаких. Дочь вызвала подружку. Стали просматривать газеты и сайты с объявлениями о пропаже. Ничего. Через папу подружки договорились о временном пребывании нашей находки во дворе частного дома. Зая (пока она ещё Зая) полюбила нас всех)) Но так хотелось найти для неё самого дорогого друга - хозяина!

Прошло ещё пару часов. Копаясь в объявлениях, пришла в голову мысль в том же Контакте поискать группы собаководов. Объявлений о пропаже не было., но наткнулись на группу стафордов, и вроде бы по фото нашли нашу красавицу. Хорошо, что там оказался номер телефона хозяйки. Дочь набрала номер, спросила не терялась ли собака, девушка грустно ответила, что действительно вечером убежала (молодая же), всю ночь искала, а сейчас на работе. И не веря, что это её питомец (собачка оказалась в 15 км от места жительства) пообещала приехать через пару часов. Примчалась через полчаса на такси, видно почувствовала.

Друзья мои, я не могу описать те чувства и эмоции, которые мы увидели при встрече!! Это и слёзы, и радость, и восторг...!!! Как только подъехала машина, Бона (так на самом деле зовут пёсу) стала вилять хвостом, прыгать, радоваться! И опять этот преданный ВЗГЛЯД, только не грустный, а радостный и задорный!!! Хозяйка от счастья в слезах. Жаль не удалось запечатлеть радость встречи, не до того было.)

Это фото, когда мы нашли Бону.

Вобщем после почти суток разлуки и грусти все счастливы, и мы тоже.

Вот такая приключилась с нами история. И собаку сами нашли, и хозяйку  её тоже!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз