Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Астраханские вечерки

Астраханские вечерки

17.06.2014 9:47     Просмотров: 470     Комментариев: 0     

Добрый день, гости моего магазина! Я хочу рассказать Вам об «Астраханских вечерках».

мастер классы, культура

Идея вечёрок (от слова вечер) не нова. Вечёрки на Руси были неотъемлемой частью быта. В деревнях молодежь собиралась каждый вечер – отдохнуть и развлечься после длинного трудового дня, поучаствовать в танцах, играх и песнях. А в выходные и праздники на вечёрки собирались все жители деревни.

мастер-класс, традициивыставка-продажа, традициявыставка-ярмарка, идеи для творчества

Возродить традиции предков взялись участники движения русской культуры "ПОКРОВ". Каждую субботу с 19.00 до 21.00 на набережной реки Волга, возле памятника Петру I проходят народные гуляния.

мастер-класс для детей, веселье

Сейчас на вечёрки собираются около 150 постоянных участников. А сколько случайных прохожих подпевают, аплодируют и срываются в пляс — никто еще не считал. Яркие сарафаны, рубахи, хороводы, кулачные бои, игры и чай из самовара с баранками…

Здесь же проходят выставки-продажи ручной работы, мастера проводят мастер классы.

ручная работа, радостьобзор, выставки

статья

Провести время весело и интересно, а заодно и познакомиться со старинными традициями вечёрок может любой желающий.

(Фотограф Серж Дельфин)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз