Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > КУРСЫ, Мастер-классы и прочее...

КУРСЫ, Мастер-классы и прочее...

16.06.2014 22:03     Просмотров: 426     Комментариев: 4     
КУРСЫ, Мастер-классы и прочее... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Я снова с Вами

Я отдохнула и с новыми силами берусь за голову Голова пока задержалась и обещала возвратиться следующим рейсом!

Дааааа.... После отдыха очень сложно организоваться! Но я это делаю:

ИТАК

1. В самое-самое ближайшее время - с 19 июня я проведу в Москве ЕДИНСТВЕННЫЙ КУРС "Делаем будуарную куклу!" Кто с нами, тот - молодец! Кто не с нами, но тоже хочет - поторопитесь! Осталось 3 дня и 2 места! Курс расчитан как для новичков, так и для мастеров, уже имеющих опыт в создании кукол! Все подробности здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/771233-moj-mk-v-moskve-delaem-buduarnuyu-kuklu?vr=1&inside=1

2. Далее, продолжается прием заявок на участие в Международном конкурсе авторских медведей "КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ", который уже стартует 1 июля в самом центре Москвы - в Музее Плюшевого Мишки на Ветошном, 13. Еще раз хочу напомнить, что к участию принимаются не только мишки, но и  их друзья разных размеров и цветов! Для иногородних мастеров - работы можете присылать мне. Пишите в личку! Подробности о конкурсе здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/778301-1iyulya-30-sentyabrya-vystavka-avtorskih-medvedej-kult-lichnosti?vr=1&inside=1

3. И еще одн новость - этим летом я проведу ровно 3-и МАСТЕР-КЛАССА по лепке личика для ТЕДДИ-ДОЛЛ! Это будет по одному МК каждый месяц. Первое занятие пройдет уже в следующую пятницу 27 июня. Ждите подробностей в ближайшие дни. Желающие учиться, большая просьба, пишите заранее!!!

Так же регулярно я провожу индивидуальные МК по созданию ТЕДДИ-ДОЛЛ!!! Об этом я напишу подробнее уже завтра и похвалюсь результатами одной из моих учениц!

Ну а пока - ВСЕМ ПОКА! И УДАЧИ! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз