Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион, конфетка или конкурс?

Аукцион, конфетка или конкурс?

16.06.2014 15:59     Просмотров: 486     Комментариев: 22     
Аукцион,  конфетка  или  конкурс? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои подписчики, покупатели, заказчики и просто мимоходом заглянувшие!

Пока неспешно делаю заказы. Жизнь идет своим чередом. На улице тоскливо и холодно. А тут сезонное затишье. Хочется хлеба и зрелищ, как говорится. Да просто общения с Вами. Семейная жизнь  да двое деток совсем меня затянули опрос, розыгрыш, призы, голосуем

Так вот,задумалась,как бы чего придумать интересного да оживленного. Был опыт  проведения аукциона.  Ну....то ли не мое это,то ли не вовремя провела. С точки зрения продуктивности не очень получилось, но пообщались и маму котейка нашла себе очень хорошую Пользуясь случаем, передаю Вам привет

Идей несколько. Думаю, будет какой-то микс. Хотя, посмотрим. В комментариях предлагаю варианты,чего бы можно было провести. Если не сложно,поставьте плюсик там, где Вы бы точно приняли участие. А там по итогам голосования,посмотрим,что получится. Если есть своя идея или предложение-пишите,буду рада.

конфетка, конкурс, вакулина

С новыми работами пока проблематично- семья, дети, заказы , еще и кот с балкона упал,как ни берегла его  аукцион, подарки, выбираем, будем на приз выбирать кого-то из готовых. 

Опрос будем проводить до 19 июня до 20.00 мск,четверг. В четверг и подведу итоги,если будет чего подводить и тут еще есть живые и общительные люди))))   

P.S. Спрашивали часто, отвечаю. Я есть во всех соц.сетях, сервисах и пр.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз