Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка

Конфетка

16.06.2014 15:28     Просмотров: 1191     Комментариев: 45     
Конфетка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонек!!!

В честь (наконец-то!) оформления моего небольшого магазинчика, а также затянувшегося творческого кризиса, решила разыграть мою первую конфетку (ну и познакомить Вас со своими творениями). 

В конфетку входит: 

1. Развивающая пирамидка из фетра. Все детальки на липучке, наполнение "треугольных подушечек" различное: горох, вишневые косточки, синтепон, мелкий бисер, колокольчик, пищалка .

2. Массажный мячик/мячик для игр. Обвязаный крючком с бусинками. Внутри контейнера тоже бусинки, соответственно "бренчит".

3. Вышивка детская "ежик с сердечком". Она прямо очень милашная, очень хочется, чтобы попала в добрые руки)

Итак, правила простые:

1. Сделать репост этой записи в своем блоге на Ярмарке Мастеров, на странице в любой соцсети или группе (где не требуется дополнительной регистрации)). Ссылка должна быть легко проверяема и активна до окончания розыгрыша. За каждую ссылку присваивается отдельный номер!

2. Записаться в комментариях к этой записи с указанием ссылки/ссылок на репост (чем их больше, тем выше шансы выиграть)))

Выбирать будет генератор случайных чисел, а может быть и рука моей дочурки (что-то пока я не решила, кому отдать предпочтение). Розыгрыш проводится для жителей России. Доставка за счет организатора. Стартуем сегодня, финиш 15 июля Желаю всем удачи, хорошего настроения и ласкового солнышка за окном!

P.s. если  Вам понравились мои работы, и Вы хотите первыми узнавать о новинках, акциях и "конфетках", то буду безумно рада видеть Вас в своих подписчиках) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз