Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион!!! брошка с нуля!

Аукцион!!! брошка с нуля!

16.06.2014 11:34     Просмотров: 327     Комментариев: 5     
Аукцион!!! брошка с нуля! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго утра! не знаю, как у вас, а у меня хмурое и грустное утро понедельника. Поэтому я решила повеселиться и повеселить вас. Давайте устроим веселый понеделишный аукцион. В качестве лота милая брошечка. Сделана из керамопласта и ювелирной смолы с ручной росписью и большой любовью).  Обязательно сделает ваш летний наряд ещё более летним. Короче налетайте!!)) Для полного веселья начальная ставка 0. Шаг- любой! Пересыл за счёт покупателя. Согласитесь,так ведь веселее? Аукцион стартует с момента публикации, заканчивается сегодня в полночь по Москве. (спокойно, брошка не превратится в тыкву). Ну что? ПОЕХАЛИ! ну и конечно я оставляю за собой право считать аукцион недействительным при очень низкой активности, так что не спите, давайте веселиться вместе!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз