3 идеи Новогоднего Подарка. Готовьте сани летом!

3 идеи Новогоднего Подарка. Готовьте сани летом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Время стремительно бежит вперед, и не успеете оглянуться, как наступит зима, и вот уже пора наряжать елку и упаковывать подарки.
Подумайте о подарках ЗАРАНЕЕ! Покупки на Новый Год 2015 – едва ли не самый трепетный вопрос, который волнует каждого в преддверии этого праздника. Еще бы! Новый год – каждый год, а идеи сувениров не бесконечны… Не стоит ломать голову, а тем более паниковать – я хочу предложить Вам замечательную идею подарка – Авторскую Текстильную Куклу. 
Согласно восточному календарю символ 2015 года - Коза (Овца). 2015 годпо протеканию должен быть тихим и спокойным, без резких перепадов, при этом он обеспечит поддержкой каждого человека, в особенности, если это коснется реализации добрых вещей и поступков, так как это делает символ2015 – добродушная Коза.

1. Вы можете приобрести в моем магазинчике авторскую текстильную игрушку «Козочку Фиалку» -символ 2015 года, В прошлом году я начала шить Винтажных Лошадок только в октябре – и количество заказов превысило мои возможности. Поэтому в этом году я позаботилась о Вас, мои любимые покупатели! И предлагаю Вам купить Текстильную Авторскую Куклу КОЗОЧКУ ФИАЛКУ заранее!

текстильная кукла, выкройка, подарок своими руками, текстильная кукла подарок, мастер класс новый год, коза символ новый год, коза выкройка

• я шью игрушки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по своим АВТОРСКИМ ВЫКРОЙКАМ 
• куколка ароматизирована кофе с корицей и если поднести ее близко к лицу, Вы почувствуете приятный манящий аромат утреннего кофе 
• для росписи игрушки используются устойчивые акриловые краски
• куколка самостоятельно сидит без опоры (особенность выкройки) 
• я использую только качественные материалы и фурнитуру
• я шью свои игрушки только с хорошим настроением и надеждой, что покупка в моем магазинчике принесет Вам, МОЙ ПОКУПАТЕЛЬ, массу положительных эмоций и радость обладания Авторской Куклой

ПОДРОБНЕЕ Вы можете посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/item/6843339-kukly-igrushki-kozochka-fialka-tekstilnaya

2.  Вы увлекаетесь шитьем кукол и игрушек. Возможно, Вы занимаетесь рукоделием вместе со своей дочкой - создание игрушки очень увлекательный и творческий процесс.
Я предлагаю Вам купить мой Самый Полный Набор для пошива Очаровательной и Неповторимой Козочки Фиалки! И тогда Вам не нужно бегать и искать необходимую ленточку или тесемочку или бусинки для глаз – в набор включено все для создания текстильной куклы. От Вас понадобятся только Ваши умелые ручки и хорошее настроение!

текстильная игрушка, выкройки, подарок новый год, мастер-класс подарок, мастер класс коза, коза игрушка купить, коза выкройка купить

В НАБОР ВХОДЯТ:
• авторская выкройка (выкройка козочки + полный набор одежды)
• пошаговый мастер класс по пошиву козочки Фиалки (более 100 фото)
• бязь для пошива самой козочки
• наполнитель (холофайбер)
• краска и тонировка 
• 3 вида ткани на платье и штанишки 
• кружево, ленточки, розочки, и другие красивые мелочи
В набор включено АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
Рост прелестной Козочки составляет 49 см
Она прекрасно сидит без опоры (особенности авторской выкройки)

ПОДРОБНЕЕ Вы можете посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/item/6848771-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-shitya

3. Я предлагаю Мастер-класс по шитью интерьерной игрушки "Козочка Фиалка" с большим количеством фотографий, при помощи которого Вы сможете сшить текстильную игрушку «Козочку Фиалку» - символ 2015 года, она послужит прекрасным и оригинальнымподарком Вашим родственникам и друзьям, принесет частичку чего-то нового, необычного и волшебного.

текстильные куклы, подарок на новый год, купить подарок, мастер класс купить, коза новый год, коза игрушка

В МАСТЕР-КЛАСС ВХОДЯТ:
• Выкройка козочки и выкройки одежды (рост готовой козочки 49 см)
• Списка необходимых материалов
• Подробное поэтапное описание работы с фотографиями и комментариями к ним (более 100 фото)
• Многочисленные рекомендаций и нюансы выполнения работы
• Мои контакты, если возникнут какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу

ПОДРОБНЕЕ Вы можете посмотреть здесь:http://www.livemaster.ru/item/6862739-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-po

Я, надеюся, что один из предложенных вариантов придеться Вам по душе, Вы зайдете в мой магазинчик и нажмете на кнопку «В КОРЗИНУ».
Я с Вами свяжусь и вышлю набор для пошива в течение 48 часов после получения оплаты.
---------------------------------------------------------------------
Чтобы следить за новинками и новостями магазина, добавьте меня в КРУГ. Кнопочка находится на панели слева. 
Желаю Вам творческих успехов!

Комментарии
Комментариев пока нет