> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Про американский микро плюш в работе

Про американский микро плюш в работе

16.06.2014 7:33     Просмотров: 710     Комментариев: 1     
Про американский микро плюш в работе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, доброе утро. По понедельникам я встают рань, а значит обладаю достаточным запасом времени, что могу что-нибудь поделать)

вчера написала пост для моих подписчиков из ИГ, сегодня решила продублировать сюда. Он касается нового микро плюша из Америки, с которым не все еще знакомы.

как говорится " самые страшные опыты - на менее ценных членах экипажа " ахахахахаха, в общем я взяла вот это славный, чудный кусочек цвета " вырви глаз"))))

докладываю: я не укрепляла основу. Шила так. Не смотря на то, что он слегка тянулся при растягивании, при шитье меня не подвел. Головушки набилась без перекосов. И еще одно бомбо- преимущество : не осыпается вообще. Так круто! Ни ворсинки мимо.

Поэтому, в связи с вышесказанным, если кто то еще в раздумьях- милости прошу. 

Сделать заказ можно по ссылке. И хочу добавить, что я успела добавить не весь ассортимент, поэтому просто

подписывайтесь. http://www.livemaster.ru/swetlanaswe?cid=220901&clb=1&sort=&sorder=

всегда ваша.

Светлана Чудо из плюша

мех для минников, мех для мишек, мини мишка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

здорово! спасибо за инфу)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз