Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Русская природа вдохновляет! Или как мы проводим выходные...

Русская природа вдохновляет! Или как мы проводим выходные...

16.06.2014 16:07     Просмотров: 1820     Комментариев: 2     

"Человек живет природой"

Карл Маркс

По выходным так хочется убежать из душного города, от его суеты и проблем, отключить телефон и погрузиться в настоящий отдых. А так как до отпуска мне еще далеко, мы с семьей стараемся каждый свободный день использовать на пользу телу и душе и выезжаем из города куда угодно: в деревню к бабушке, на рыбалку, на прогулку в лес или в какую-то захудалую деревеньку - посмотреть, как ещё живы русские обычаи, посидеть в тишине, наслаждаясь лишь звуками природы, наловить в конце-концов вкусный ужин и приготовить его опять же на свежем воздухе! Именно так я люблю отдыхать. Иногда думаю, что мне даже моря не надо, была бы возможность путешествовать по родному краю, а в мечтах - и по всей матушке России.

Вот некоторые фото из нашего семейного архива, которые, как мне кажется, очень отображают нашу - русскую красоту, безмятежность, силу природы!

Это удивительная речка Судогда во Владимирской области. У нее очень красивые крутые берега с вековыми дубами и молодыми березками, чистая и холодная вода, очень много красивых изгибов. Рыбка в ней ловится отменная, а отдых на этой реке практически в любом месте удается!

природа

красота

Такую баньку мы строим на берегу, паримся в ней с друзьями и после ныряем в ледяную воду Судогды!

фотоотчет

для вдохновения

Есть на речке и пологие берега с песчаными насыпями - пляжи, где и с детьми отдохнуть и позагорать можно.

русская природа

Озеро Старица близ г.Владимира. Можно и порыбачить и просто отдохнуть.

река

Д. Васильево - настоящая сказка! Русская деревня, совсем в лесной глуши, за 80 км от областного центра, одна улица, много заброшенных домов, заросших прудов. Но есть и жилые дома, детвора гоняет по полям на великах и ловит рыбу самодельными удочками. Вековые сморщенные старушки сидят на завалинках. В окнах видны самовары, баньки топятся, жизнь течем размеренно и спокойно, как в старину на Руси.

рыбалка

водоемы

пейзаж

И даже этот утёнок совсем не боится людей. Здесь как-будто люди и природа живут в полном согласии.

озеро

Наша рыбалка в Языково пополнила альбом такими вот кадрами. Туман на закате солнца.

отдых на природе

судогда

Вдалеке пасутся барашки) Их блеянье ночью раздается очень далеко.

Ну и напоследок - фото луны. Полная луна, вечер, июнь, 13-е, пятница)) Красотища, просто завораживает!!

Спасибо за внимание) Всем отличного настроения и любите родную природу{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз