Обновление пароля

>  >  >  > История рождения имени...

История рождения имени...

16.06.2014 20:49     Просмотров: 616     Комментариев: 4     
История рождения имени... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера работала над заказом и в какой-то момент обратила внимание на домашнего любимца. Какие же все-таки забавные позы они иногда принимают название магазина Быстренько сфоткала его и поделилась этой сладкой моськой в инстаграм. Одна женщина написала под фотографией: " Вот откуда любовь к пушистым формам )" Она даже не представляет, насколько была права..!название магазина

За 5 лет моей любви к хэндмэйду, магазинчик несколько раз менял имя. В итоге 3 года назад прижилось нынешнее название - Fuzzy-Shop. В то время мне очень хотелось, чтобы название магазина было как-то связано непосредственно со мной и мужем, а не олицетворило идею моего творчества . Я перебрала множество иностранных слов и в итоге решила остановиться на fuzzy. Одно из значений этого слова звучит как пушистый. Я подумала: " Вот оно! "

У каждого человека есть свои пристрастия. Мой муж очень любит кошек и котов. название магазинаТак название вместило частичку его. Чуть позже я поняла, насколько точно выбрала название) Как оказалось,слово fuzzy, вмещает в себя еще и мое имя. Три английских буквы на клавиатуре соответствуют трем буквам моего имени на русской раскладкеназвание магазина Возможно, это глупо, но я была приятно удивлена) 

Название магазина появилось еще в то время, когда я занималась бижутерией, и казалось бы к чему оно..?

Видимо, сама судьба подарила мне возможность попробовать в своем творчестве перья. И теперь название магазина вмещает в себя не только частички меня и мужа, но и олицетворяет его ассортиментназвание магазина Вот такая история. 

Интересно, а как у вас?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз