Всем здравствуйте!
Вот такая я не быстрая) Хотя кажется, что постоянно что-то делаю, вся в работе, в творчестве, в прожектах)) ан, нет! Четыре работы за полтора месяца, чем занималась?
Занималась! в буквальном смысле занималась... с учениками английским языком, потому как ЕГЭ и все такое)) еще погода была очень хорошей и сильно хотелось на улицу!!!! в поля, на моря, куда-нибудь... но вместо этого учеба, учеба, учеба и лишь изредка поля))
Кстати, про поля. Живу в Калининграде долго, а в Ботаническом саду была всего пару раз. Решила исправить это дело и... пока решала решить, отцвело все, что красиво по сезону цвело. Магнолию застала в каком-то грустном состоянии, мои любимые ирисы тоже почти отколосились...зато было море лютиков!
Вот и они, лютики-цветочки))) заполняю свой мягонький самодельный блокнот)
![]()
![]()
![]()
Ирисы выплеснулись на работу! И сделались часы, со странным названием "Хоры для женскихъ голосовъ и ириса"
![]()
их еще нет в магазинчике, но скоро обязательно появятся!
что-то я не по очереди пошла)
Хотя пднос, который я делала на мастер класс, вы уже видели)) ну еще раз
![]()
он есть в магазинчике, стоит как образец того, что можно себе заказать!
А потом была такая работа, такая работа!!! Тоже делался образец на мастер класс и получилась такая волшебная шкатулка. По секрету)) она мне оооочень нравится самой и она тоже будет в магазинчике, как образец что могу сделать)
![]()
и ка-то совсем не в тему цветочков, плодов и золота, морская вещь! Вешалка с прищепками!
Вот она тоже будет на полке магазинчика, как готовая работа. Эх, не много работ, но такие все любимые)))
На сегодня все. Спасибо, что заглянули!
Успехов в творчестве!
ДРУГие вещи Ольги Сычёвой.