И опять творческий отчёт:)

И опять творческий отчёт:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте!

Вот такая я не быстрая) Хотя кажется, что постоянно что-то делаю, вся в работе, в творчестве, в прожектах)) ан, нет! Четыре работы за полтора месяца, чем занималась?отчет

Занималась! в буквальном смысле занималась... с учениками английским языком, потому как ЕГЭ и все такое)) еще погода была очень хорошей и сильно хотелось на улицу!!!! в поля, на моря, куда-нибудь... но вместо этого учеба, учеба, учеба и лишь изредка поля))

Кстати, про поля. Живу в Калининграде долго, а в Ботаническом саду была всего пару раз. Решила исправить это дело и... пока решала решить, отцвело все, что красиво по сезону цвело. Магнолию застала в каком-то грустном состоянии, мои любимые ирисы тоже почти отколосились...зато было море лютиков!

Вот и они, лютики-цветочки))) заполняю свой мягонький самодельный блокнот)

творчество

вдохновение

творческий процесс

Ирисы выплеснулись на работу! И сделались часы, со странным названием "Хоры для женскихъ голосовъ и ириса"

калининград

их еще нет в магазинчике, но скоро обязательно появятся!

что-то я не по очереди пошла)

Хотя пднос, который я делала на мастер класс, вы уже видели)) ну еще раз

сычёва ольга

он есть в магазинчике, стоит как образец того, что можно себе заказать!

А потом была такая работа, такая работа!!! Тоже делался образец на мастер класс и получилась такая волшебная шкатулка. По секрету)) она мне оооочень нравится самой и она тоже будет в магазинчике, как образец что могу сделать)

и ка-то совсем не в тему цветочков, плодов и золота, морская вещь! Вешалка с прищепками! Вот она тоже будет на полке магазинчика, как готовая работа. Эх, не много работ, но такие все любимые)))

На сегодня все. Спасибо, что заглянули!

Успехов в творчестве!

ДРУГие вещи Ольги Сычёвой.

Комментарии (7)

замечательные работы, а часы просто волшебно-сказочные))))

Оля, спасибо за доставленную радость!!!! Я восхищаюсь тем, как ты умеешь обыграть, вроде бы, обычную тему! У тебя получается волшебство! Действительно, другие вещи и такие прекрасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, рада доставлять радость!) Такая оценка моих работ! Приятно!!! Спасибо!

А, часы какие классные, необычные! {#} Очень понравились!!!

Ирина, спасибо! Часы...да, они как-то неожиданно неожиданными получились))

Отличные работы, Оля. Глядя на них, не ошибешься, кто автор. Поднос просто прелесть!!!

Спасибо, Наталья. Рада, что зглянули)