Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как создавались мои Киски. Часть 2

Как создавались мои Киски. Часть 2

16.06.2014 10:27     Просмотров: 392     Комментариев: 1     
Как создавались мои Киски. Часть 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех радостно приветствуем. Мы снова рады встрече с Вами.

С волнением пишу я снова Вам.

К финалу подошел процесс создания коллекции Тедди Кисок-долл.

Готовы мы предстать пред Вами в нарядах новых и, затаив дыханье ждать, восторга или унылый вздох…

И будем благодарны Вам сердечно любому слову или просто молчаливому просмотру…. тому как  мы выходим в Мир Прекрасный.

Это продолжение. В первой части, вот здесь - http://www.livemaster.ru/topic/779799-kak-sozdavalis-moi-kiski?vr=0&inside=0&wf начало этой маленькой истории по созданию моей Новой Коллекции Тедди Кисок-долл.

А теперь я кратко изложу как мы одевались.

Получился активный и,  даже я бы сказала, бурный процесс. Наша мужская половина была очень спокойна в выборе одежды, главное для него – это головной убор. Он очень настаивал на шляпе, долго и важно выбирал цвет и форму, а вот в остальном – быстро согласился на безрукавку в цвет шляпы. У меня как раз нашелся кусочек бархата зеленого цвета. Безрукавка сшита с подкладкой, украшена ажурным швом из ниток мулине и пуговицей.

Больше всего времени пришлось уделить Сиамской кошечке. С тканью она определилась быстро, а вот с фасоном…. Заставила меня сделать несколько зарисовок и выкроек прежде чем согласиться,  да и в процессе пошива ее наряда все время вносила коррективы….  Зато каким царским нарядом она теперь обладает! Одна только шляпа чего стоит.

Маленькая рысь игриво приняла мое решение – сделать платье поскромнее, чем у Сиамской леди. У  нее ведь очень красивая шкурка и закрывать ее не хотелось. Ну а что бы платье выглядело не очень просто, то мы его решили украсить пайетками.  А шляпа… сама собой как-то родилась в процессе создания, сделали её в тон платья. Получилось скромненько, но со вкусом…

Каждой киске была сделана своя неповторимая шляпка. Ну люблю я шляпки,.. ну очень люблю… Сама себе создаю, ношу и всем своим питомцам тоже стараюсь сделать шляпку.  Все шляпки сваляны мной из непряденой шерсти. Каждая украшена в стиль одежды.

Ну а теперь долгожданные фотки.

кошка, мишка в подарок

кошки, друзья тедди

кошечка, друзья

тедди-долл     тедди долл

мишки тедди   мишка

мишка тедди   мишки

мишка-тедди   мишка ручной работы

мишка девочка  

Через некоторое время эти прекрасные создания будут выложены в моем магазинчике для усыновления. Заходите в гости, мы будем всем рады.

Скоро Розыгрыш первой Конфетки в моем магазине, как и обещала по окончании создания этой коллекции. Всем кто хочет быть в курсе новинок в моем магазине и блоге, может подписаться на рассылки, добавив меня в Круг (нажать слева «Добавить в круг»).

Спасибо всем, что заглянули и оставили свои добрые слова, или просто молча посмотрели, улыбнулись, унося с собой немного нашего тепла.

До новых встреч.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз