Идем на свадьбу

Идем на свадьбу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте всем! 
Сейчас лето. Пора свадеб. В связи с этим решила, что моя заметка будет полезна, или хоть кому-то поможет. свадьба, дом
Зная по себе, как трудно сделать оригинальный подарок, особенно на свадьбу, хочу поделиться своим опытом. 
На носу была свадьба братика, а идей никаких. Мы с мужем долго ломали голову и придумали. 
Решили обыграть каждую букву слова "СВАДЬБА".  И вот что у нас частично получилось. 
Первая буква "С".    Сделала Сердце, как сердце молодой семьи. Постаралась сделать половинку в сине-голубых тонах,а вторую в красно-розовых. Соединила женское и мужское.

праздник, вензель
Вторая буква "В".  Я взяла первые буквы имен молодых и соединила их в Вензель. У нас буквы "Т" и "Ю".

подарок, сердце

Следующая буква "А". Тут нас спас "АНГЕЛ", как хранитель только что рожденной семьи.

бисер, любовь

На букву "Д" мы подарили "ДОМ".

ангел

На все остальные буквы, как и на первые, мы подарили еще и обычные подарки.
На букву "Ь" купили туалетную бумагу одноименного названия. Получилось смешно, весело, оригинально и всем запомнилось.

Надеюсь, что мой опыт Вам пригодится. А при Вашем желании я постараюсь Вам помочь реализовать Ваши мысли, идеи и пожелания.
Желаю удачи!

Комментарии (2)

Дарья, как интересно и красиво вы придумали! Думаю, что эти подарки молодожёны точно не забудут. :) И прикол с туалетной бумагой очень понравился - даже не знала, что такая есть! {#}

BBiju& Дарья 20.08.2014

Спасибо. Да. они их бережно хранят.:) И всем было очень смешно, конда мы вручали подарки.
Вот теперь знаете. :)) {#}{#}