Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Помогите советом, други мои!

Помогите советом, други мои!

13.06.2014 21:56     Просмотров: 450     Комментариев: 7     
Помогите советом, други мои! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

.... За свою творческую жизнь я множество раз отправляла свои работы за рубеж. Никогда не было никаких сбоев, накладок, волнений.

В этот раз премилая девушка Светлана попросила поздравить с днем рождения свою подругу, живущую в. Германии и купила для нее мою брошь- кошечку . Деньги были получены , брошь упакована, вместе с открыткой и магнитиком от меня...трек номер отправила.. А дальше получается странное дело- при отслеживании я вижу, что посылка покинула Украину, а дальше клиентка говорит, что ее не может отследить... И по времени уже должна прийти ...  ситуация неловкая, потому что девушка Светлана тормошит меня... А я не знаю, что еще сделать- ведь от меня посылка ушла....

как быть?....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз