Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка от магазина Small Dreams

Конфетка от магазина Small Dreams

13.06.2014 14:48     Просмотров: 629     Комментариев: 47     
Конфетка от магазина Small Dreams | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Специально для вас я решила провести КОНФЕТКУ , точнее несколько конфеток))

Будет 3 победителя которые получат украшения от Small Dreams в подарочных упаковках !!

И 5 победителей которые получат скидки на готовые работы от Small Dreams (1 скидка -50%, 2 скидки по 20% и 2 скидки по 10%)

с 13 июня по 1 июля 2014 (розыгрыш будет проведен 1 июля)

Условия участия:

1. Если вы не являетесь подписчиком моего магазина, нужно им стать для этого надо нажать кнопочку на боковой панели «Добавить в круг».

Так Вы сможете следить за новостями моего магазинчика.

2. Разместите в своем блоге на ярмарке мастеров активную ссылку на мою конфетку (на ям обязательно!), также вы можете разместить ссылочку в любой соц сети. В качестве картинки берите заглавное фото. 

За каждую ссылку присваивается отдельный номер! От каждого участника принимается не более 3-х ссылок!

3. Оставляйте здесь комментарии со ссылкой где Вы разместили информацию об этой конфетке. (Ссылка должна быть активной).

4. Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки Вы создали коллекцию с одной из работ размещенных в  моем магазине. Под коллекцией в коментариях, обязательно оставляйте ссылку на мою конфетку или на мой магазин!!!! За попадание коллекции на главную страницу сайта Вы получате подарок!!! конфетка, акция, подарок, украшения, розыгрыш, призы

Чем больше коллекций, тем больше номерков. Коллекций может быть сколько угодно! 

5.  Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки Вы сделали покупку в  моем магазине.

6. Ссылки на конфетку должны быть активными до конца проведения конфетки. После проверки Вашей ссылки, я присваиваю ей номер, который в последствии будет разыгран. Пустые страницы   не участвуют! 

7. Конфетные блоги в розыгрыше не участвуют!!!!!

Подарок победителю будет отправлен Укрпочтой 
жителям Украины (пересылка за мой счет!!)
жителям России (пересылка за счет победителя).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз