Юбилей

Юбилей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои подписчики и просто гости моего магазинчика!

Радует тот факт, что Вас делается больше и больше день ото дня. Шутка ли - триста подписчиков???

Спасибо Вам - дорогие покупатели, что Вы есть и держите меня в хорошем "творческом тонусе", спасибо Вам - дорогие мастера, за плодотворное общение.

Мне очень хочется отметить это "юбилейное" событие. Я готовилась к этому моменту заранее: думада-думала, и решила подарить Вам (по многочисленным просьбам) выкройку полюбившегося многим мишки-Пьеро.

Шейте наздоровье! Но у меня будет к Вам маленькая просьба: если соберетесь шить на продажу,  укажите мое авторство выкройки, при этом Ваша совесть будет чиста, а мне будет безусловно приятно. Я буду очень рада, если кого-то смогу вдохновить на творчество. 

При распечатывании на листе форматом А4 получится миша высотой 20 сантиметров. Особенность выкройки - миша худоват, это чтобы костюмчик лучше сидел!!!

Пишите, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы по шитью, тонировке, костюму.

Всегда Ваша, Екатерина Силаева.

выкройка, выкройки, выкройка мишки, выкройка мишки-тедди, силаева екатерина, бесплатная выкройка, выкройка в подарок, пьеро

Комментарии (29)
Светлана 03.02.2015

Екатерина, спасибо огромное за столь щедрый подарок-возможность сшить Вашего мишеньку))) Он просто великолепен!!!)))

Светлана, большое ВАм спасибо за такую высокую оценку моего творчества!!! Желаю Удачи!!! Если возникнут вопросы - обращайтесь, помогу, чем смогу{#}.

Спасибо Вам огромное за выкройку!!!! Удачи в творческом процессе.

Наталья, большое спасибо! Рада, что заглянули)))

Ксения (xenias) 02.01.2015

Спасибо огромное!!!!

Ксения, здравствуйте!!! И Вам спасибо, что проявили интерес к моему творчеству!!!

Светлана, здравствуйте!!! Большое ВАм спасибо за интерес к моей выкройке!!! Поняли правильно - пунктир не обрисовываем.

1. Сначала сшиваем два передних клина головы в лобной части.

2. Пришиваем морду{#}, пытаясь совмещать точки (помеченные глазки)

3. Клинья сшиваем снизу...примерно до пунктирной линии.

4. Выворачиваем, и как бы примеряем нос. можно пометить карандашом, поутюжить.(в общем сплошное творчество). После того, как наметили нос, сшиваем изнутри, излишки обрезаем.

Svetlana Zheleznova 20.12.2014

{#}{#}{#} СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!

Светлана, я старалась!!!. Если возникнут вопросы, обращайтесь!!! Чем смогу - помогу)))

Svetlana Zheleznova 20.12.2014

Екатерина, спасибо за выкройку давно мечтаю сшить похожего мальчика, очень интересная выкройка, только если можно объясните пожалуйста с выкройкой на которой написано морда{#} там где нос вытачкой обозначено пунктиром, ее не обрисовывать правильно? выкройка толстой линией обозначена, а пунктиром это как нужно сложить, правильно?{#} надеюсь понятно объяснила{#}

Марина, здравствуйте! И Вам большое спасибо!!! Рада, что мои работы понравились!!!

Успехов в творчестве!!!

Марина Волох 29.11.2014

Катя, спасибо большое за выкройку! У Вас чудесные мишки и просто очаровательные куклы!

Катя,спасибо вам большое за выкройку!{#} Я еще ни разу не шила тедди!{#} Можно я вам в личной переписке задам несколько вопросов по ходу дела?!{#}

Ура, Ура!!!!! Спасибо{#}

Екатерина, здравствуйте, а расскиже еще, пожалуста, как сшить такой костюмчик к такому замечательному мишутке?{#}

Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо Вам за интерес к мишке. Чуть позже опубликую и выкройку костюмчика...по многочисленным просьбам.

Уже скоро!

Светлана 20.08.2014

Катя,добрый день! А можно и мне вашу выкройку!

С ув. Светлана

Ольга 13.08.2014

Спасибо большое за выкройку!

oreanda 10.08.2014

Катя,спасибо за выкройку.буду пробовать))

Наталья 15.07.2014
Екатерина, большое спасибо за выкройку! Собираю интересные выкройки, моя слабостьimage . Мишка очень симпатичный, с индивидуальностью.
Natali 14.06.2014

Катя, спасибо огромное! Он чудесен, буду пробовать! )))

Magicloud 13.06.2014

Спасибо за выкройку! Удачи Вам в творчестве ипобольше новых подписчиков! {#}

Екатарина, поздравляю от души! Желаю вам счастья, здоровья и творческого вдохновения!

Вот так подарочек!!!! Екатерина, спасибо большое за выкройку моего любимца!!!

Поздравляю с юбилейным 300 подписчиком! {#}

Светлана.

Наталья 13.06.2014

Спасибо большое за выкройку такого чудесного малыша! {#}

Девчата, уверяю, она очень чудесная!{#}

Екатерина, спасибо большое! image Чудесный подарок!

Спасибо, Наташа! От чистого сердца дарю!

Катюш, спасибо за доброту. Выкройку опробовала, отличная!{#}