Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > История одного подарка

История одного подарка

13.06.2014 2:41     Просмотров: 1304     Комментариев: 53     

...идея которого родилась в результате мыслительных усилий целой группы энтузиастов валяния.

Когда мы собрались в поездку в Прато, то возникла мысль, что надо бы подарить итальянцам какой-то коллективный подарок. Шерстяной. От всей группы. Идею мусолили, наверное, с неделю. Долго обсуждали ее в соцсетях и, наконец, придумали, что будем валять яблоню прямо на месте, а с собой привезем жгуты, листья и яблоки. Всем раздали задание и приступили к работе.

Постепенно ко мне начали приходить "отчеты" о выполненном проекте. К началу поездки уже можно было не сомневаться, что яблоня у нас получится удивительная. Но я даже не ожидала, что выйдет шедевр. Я бы хотела поименно поблагодарить всех, кто принимал посильное участие в подготовке панно, но список выйдет огромный, поэтому я не буду тратить ваше время, и просто выкладываю фильм об этом чудесном эксперименте.

Могу сказать, что когда мы пришли на фабрику во второй раз, наш подарок уже красовался на самом видном месте.

Я горжусь своими друзьями и коллегами по увлечению. Девчонки, какие вы все молодцы! А что вы вытворяли на столе! Итальянцы стояли в немом изумлении А потом в восхищении разглядывали подарок. А я хоть и не участвовала, бегая от одной кучки людей к другой, но почувствовала огромную гордость за ваш труд и свою сопричастность к этому изумительному действу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз