Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Материалы и оборудование > Швейная машина "Тула" модель 1

Швейная машина "Тула" модель 1

12.06.2014 20:45     Просмотров: 17499     Комментариев: 9     

Здравствуйте уважаемые мастерицы и мастера.

Вчера мне предложили забрать у женщины  швейную машинку. Сказали, что новая, в  упаковке. Сегодня пошла посмотрела... Машина "Тула", модель 1 . Новая..В смысле на ней никто никогда не шил.Зеленого цвета, в чемодане , в коробочке отдельно разные лапки, шпульки и т.д   Вот и лежит она уже лет 60 наверное. С электроприводом. Попробовала - работает

Мне эта машина как бы и не нужна.. Шить не шью.. валяю... пошить подкладку  к сумкам пока хватает Веритаса.  Но подкупает, что "Тула"  чугунная и мне кажется должна легко шить кожу. Кто знает? Уверена, что у кого-то должен быть опыт работы на такой машине.  Инструкции к машине нет, и навскидку вообще не поняла, какая там система со шпульным колпачком.  Когда-то у меня была еще дореволюционная , очень большая и очень тяжелая машинка, (в названии что-то было на английском), с огромным маховым колесом, прошивала 8 слоев  толстой телячей кожи...  так там была система "качка".. отгибаешь крышечку и вставляешь шпульку.. а здесь пока не понятно.. Я взяла бы эту машинку только для кожи.  Поделитесь опытом пожалуйста.

Заранее спасибо!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз