Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Летний подарок - розыгрыш конфетки!

Летний подарок - розыгрыш конфетки!

13.06.2014 20:37     Просмотров: 1334     Комментариев: 104     
Летний подарок - розыгрыш конфетки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ  ПОДПИСЧИКИ, ПОКУПАТЕЛИ И МАСТЕРА ЯРМАРКИ!!!

Запускаю свою первую Конфетку! В розыгрыше учавствует 3 лота - ткань или комплект тканей в сопровождении модели, как идеи. 

Розыгрыш "конфеток" проходит с 13 июня до 4 июля 2014года (включительно), для всех участников розыгрыша сбиваем цены на ткани с содержанием хлопка и льна на 15 %.

Победители определятся с помощью генератора случайных чисел 5 июля 2014года в 20-00 мск!!!

Победителей в розыгрыше  будет трое!

А ТЕПЕРЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ:

1.Стать подписчиком моего магазина, если Вам понравились мои работы и Вы хотите первыми узнавать о поступлениях, акциях, "конфетках" и распродажах. Это необязательное условие, но мне будет приятно.

2. Разместить в своем блоге на Ярмарке мастеров или в любой социальной сети активную ссылку на мой МАГАЗИН  http://www.livemaster.ru/miracolo     ( не на акцию!)  Ссылка должна быть  легко проверяема!  Все ссылки до окончания розыгрыша должны быть активными! За каждую ссылку присваивается отдельный номер! 

3. В комментариях к данной теме оставляйте  ссылки на блоги и свои странички с перепостом моего магазина, чем больше Вы дадите ссылок , тем больше номерков Вы получите, и тем больше у Вас шансов выиграть один из призов!!!

4. Подписывайтесь на тему, чтобы всегда быть в курсе новостей.

5. 17 июля  после 20-00 московского времени смотрите результаты розыгрыша. Если выигранный номер будет соответствовать неактивной ссылке, то победителем будет считаться следующий номерок!  

Ну а теперь конфетки:

Лот №1

конфетка, акция магазина  Трикотаж Pucci: два купона по 1,25 м., то есть 2,5м. (вискоза 100%)

конфетка розыгрыш, акции и распродажирозыгрыш, акции магазина

Лот №2

розыгрыш конфетки, акциирозыгрыш призов, акция-конфеткарозыгрыш подарка       

Сатин Etro для юбки или брюк 1,2 м. (хлопок 98%, эластан 2%), блузочный хлопок 2 купона по 0,82, итого 1,60 м.

тканиткань

Лот №3

купить со скидкой  Хлопок 3,5 м.                                             

ткань в подарок    акция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз