Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Упаковка для ваших заказов

Упаковка для ваших заказов

12.06.2014 18:48     Просмотров: 805     Комментариев: 0     

Дорогие покупатели!

В честь открытия магазинчика мыла ручной работы, все лето в подарок вам авторская скрап упаковка ручной работы к любому заказу!

Сделать это очень легко! Вам всего лишь нужно выбрать изделия в моем магазине и написать мне выбранную вами упаковку для каждого изделия, также можно скомпоновать несколько изделий в набор.

Первый вариант - крафт коробочки. Они идеально подойдут как для единичных изделий так и для наборов, поскольку каждая коробочка делается мной вручную, с индивидуальными размерам в зависимости от количества изделий которые будут находиться в ней, бирочка также ручной работы. 

упаковкаупаковка подаркаупаковка своими руками

Второй вариант - полупрозрачные пакетики, они также изготавливаются вручную мной, но лучше подходят для единичных изделий или для маленьких наборов. Здесь тоже обязательно бирочка ручной работы.

подарокупаковка мылаТретий вариант классические крафт и прозрачные пакеты. Прозрачные пакеты тоже подойдут как для единичных изделий, так и для небольших наборов. Крафт пакеты в наличии в различных размерах, поэтому в них можно упаковать как единичные изделия так и любые наборы. С ними также обязательны бирочки.

Крафт пакеты можно украсить различными картинками и фразами (Поздравляю, с любовью,сделано с любовью только для тебя, самый лучший, я тебя люблю,от всего сердца, здоровья и счастья,дарю с любовью, наилучшие пожелания, спасибо, с днем свадьбы, любви и счастья, с днем рождения, с днем рождения жедаю счастья здоровья удачи и любви)

упаковка в подарок

Для единичных мылок полупрозрачные пакетики из кальки с бирочкой, с обратой стороны бирочки Вы можете написать пожелание.

Постепенно список будет пополняться.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз