> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я не только вышиваю..... :)

Я не только вышиваю..... :)

12.06.2014 11:57     Просмотров: 3444     Комментариев: 46     
Я не только вышиваю..... :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! деревня

Все уже заждались моей новой коллекции, но помимо вышивки у меня очень много дел и забот по дому, как и у всех, конечно! Особенно летом . Примерно три года назад, мы с мужем , коренные рижане поняли , что деревенская жизнь нам ближе. Сели, решили и переехали. Когда есть такая возможность, было глупо этим не воспользоваться. Теперь живем в доме , который построил мой прадед в 1926.г. Себе строим новый дом и баню. В новом доме у меня будет , наконец , моя мастерская мечты.... это очень радует и вдохновляет. Когда заселюсь, думаю, что покажу и Вам!

Ну вот,.... главное , что хотела сказать, почему задерживается "Курортный роман".... потому , что еще  нужно сажать , полоть, капать, косить и еще мужа накормить! деревня А еще, когда все надоедает , сбегать на рыбалку.... это наш главный и самый лучший отдых!

... и не много фото иллюстраций

Не скучайте... бегу работать! Еще осталось сделать "задници" деревня пяти работам! А еще пять уже готовы.....

Буду держать вас в курсе!

Всегда ваша.....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

MariKo embroideries

Здорово, Ирена! Домик в деревне - это мечта!

Спасибо, что пригласили в виртуальные гости!

Счастья Вам в новом доме!

Irena Gasha

Спасибо, что зашли в гости к нам! {#}

Татьяна Рыжова

Очень вкусные фотки!{#}

Просто волшебная сказка!!!! Ландшафт какой-то первозданный! И речка, и лесок, олененок....Вот ведь как бывает в наш век урбанизации и сумасшедших ритмах мегаполисов! Ирена, вам можно только позавидовать. Человек, просыпающийся под пение птиц, а засыпающий под светом звезд, умеющий видеть и создавать красоту, по-настоящему счастливый человек!!! Вам удачи в обустройстве быта и мастерской, вдохновения для создания новых шедевров!!!

P.S. отдельное спасибо за фоторепортаж, получила истинное удовольствие!!!!{#}

Замечательно! Пусть все сбудется!!!!

Благодать! Остаётся порадоваться за вас.

YellowStudio

Ирена, Вы молодец. Знаю что за городом дел порой ещё больше чем в квартире.

Но зато там больше эмоциональных сил image Вокруг столько Творений!!!

Было приятно побывать у Вас в гостях.

Вопрос : Вы живёте по графику ? Как всё успеть есть секрет?

Irena Gasha

Все ни когда не успеть..... во первых делается , то что " подгорело".... а потом все остальное!

Спасибо! {#}

Ирена, БлагоДарю, что пригласили в гости! У Вас сказочно прекрасно! Удачи Вам и прекрасного клёва во всех делах!!! {#}{#}

Как же у Вас красиво!!!!

Фотографии как из журнала по садоводству!

У нас с мужем тоже такая мечта: и домик в деревне, и рыбалка... Но пока только квартира и пятый этаж... Счастья Вам!

Всегда есть ощущение сказки, им наполнены ваши работы. Это талант делать любой труд актом искусства, художественным действием.

Спасибо, Irena!

Ирена,какая красота! Очень Вас понимаю - мы уже 25 лет живем в своем доме с огромным садом,и я уже не мыслю себя без них! image )

Irena Gasha

Ой, как много гостей набежало! {#} Всем рада! Спасибо вам, дорогие! Боюсь , что всем не отвечу.... сами понимаете.... Наслождайтесь!

Я вот страдаю в деревне. Но фото такие умиротворенные. Все так пострижено, чистенько.. и рыбка уже пожарена.. и ягодка помыта.. и прополоты клумбы {#} Даже как то и заманчиво

Jenny

Ирена, здравствуйте! Как у вас хорошо! Цветники замечательные, представляю какой это труд за ними ухаживать, но и радость какая, сама немножко цветами занимаюсь у мамы в деревне{#}. Улов ваш впечатлил очень{#}! Лето- прекрасная пора! Еще раз спасибо и успехов Вам!

Красота какая... Мы с сыном в деревню переезжаем только на летние месяцы, но и этого достаточно, чтоб понять Ваш пост, Ирэна)) Рада, что тут мы единомышленники))

Ирина

Добрый день!

Ирена, как же у вас красиво!!! Прям как ваши работы - всё аккуратно и сказочно!!! image

Ждём, когда все "задницы" будут на своих местах)))

Ирена, какая красота! Спасибо что поделились! Сама живу в частном доме на окраине поселка... работы.... не заканчивается просто никогда)

Сказка!)Ждем!Ждем!Ждем!!!!

Хочу поделиться и своим кусочком счастья! Мы живем на севере, и поэтому ценим каждый цветочек и каждый погожий день. А это наша дача:

LENA RICCIA

Ирена, спасибо, что поделились фотографиями!

Замечательно, что вы так легко решились на переезд. Думаю - ни разу не пожалели об этом. Очень рада за Вас!

Ася

Ирена, спасибо за экскурсию в сказочный, райский уголок!!! Теперь понятно, где обитают волшебницы!!!

Olyonushka

Ирена!!! Что за СКАЗКА!!!!!

Женя

Ох, спасибо большое за фотографии Вашего волшебного мира !!!!!! Счастья вам !!!!!

Anna Tarta

Какая прелесть )) Волшебное местечко!

Ирена у Вас очень красиво как в сказке , спасибо что пригласили в гости , хотелось бы побывать у Вас в мастерской и посмотреть как рождаются шедевры

Тамара

Доброго дня.Ирена!

Спасибо за приглашение в Ваши владения! Оказывается. что мы с Вами почти соседи.Не поленилась даже открыть географический атлас.Переехали из большого мегаполиса,живем на хуторе,неподалеку от Псковского озера.Уединение,умиротворение,вдохновение и безмятежность...

Будете в наших краях - милости просим!

Ирена, спасибо, что показали Ваш прекрасный мир!!!

И места красивые, дом и сад - и фото потрясающие!!!

Светлана

Ирена, что тут скажешь - талантливый человек талантлив во всём...

Я тоже очень люблю свою дачу, только она у меня не такая "европейская", как у Вас.

А Вы, конечно, и чтец, и жнец, и на дуде игрец{#}

Ирена, спасибо большое! Посмотрела такую красоту перед сном, теперь точно знаю, что мне будет сниться!{#}

Потрясающие места. Эта красота и в Вас и в Ваших работах!

Irena Gasha

Доброе утро, дорогие мои гости! Спасибо Вам огромное за теплые, душевные и добрые комментарии! Я очень рада , что наша усадьба дала Вам столько позитивных эмоций!

Удачи и счастья вам!

СПАСИБО! {#}

здорово!! ради такой красоты, такой рыбалки и клубники... можно и работу в сторону отложить))))

byBe (renovation)

Рыбка -"ням-ням"!)))))

Теперь еще понятнее откуда Ирэна черпает вдохновение...сидя с удочкой на берегу..глядя на гладь воды.небо...

Ирэна, спасибо вам за красоту ваших работ и красоту природы на фото...{#}

AntiD

Ирэна, как я вас понимаю...я так совсем уехала из Москвы в норвежскую деревню на остров и мне понятны ваши эмоции и чувства! Фотографии просто "уютный уголок" и моя любимая рыбалка тоже здесь! 5+{#}

Как красиво! Как хорошо у Вас!

Мы тоже три года назад сбежали из Москвы. И началось... творчествоimage .

Прекрасные, одухотворенные работы у Вас, Ирэна! И одухотворенное пространство дома.

" Impressione"

Волшебный Сад, как и Вы Ирена,и Ваши Шедевры!!!

Как здорово! Красотень.{#}

Елена

Очень мило! А какое единение с природой...! Всего самого,самого Вам! Работы Ваши просто сказочные!

Irena Gasha

Благодарю всех, всех, кто заходят погулять по нашему саду! Всегда рады гостям! СПАСИБО! {#}

Это просто мечта) своего вот мужа никак не могу уговорить на такую авантюру, хотя домик тоже ждет и я мыслями давно уже в нем живу))) {#}

Какая прелесть!) "Счастлив тот - кто счастлив у себя дома." Л,Н, Толстой...

Какое чудесное место! Рай ,просто! Столько зелени! Воздух, вероятно, хрустальный!)))))

Хутор-мечта! Особенно домик в цветах. Люблю Прибалтику! Удачи!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз